В Microsoft пояснили, почему геймпад Xbox Series X работает на батарейках

31.03.2020
0
362
Геймпад в новой консоли Xbox Series X будет работать на пальчиковых батарейках, как и в текущей модели. Директор партнёрских программ Xbox Джейсон Рональд объяснил подобное решение Microsoft.

По его словам, существует значительная доля пользователей, которые хотят, чтобы контроллер работал на батарейках, ведь они дешевле и не требуют зарядного блока. Для тех же, кто хочет аккумулятор, можно использовать перезаряжаемые элементы питания соответствующего форм-фактора. Подобное реализовано в контроллере Elite.

При этом Рональд отметил, что использование батареек позволяет увеличить срок службы геймпада. В отличие от DualShock 4, в котором используется штатный аккумулятор, батарейки легко заменить при необходимости.

С другой стороны, качество батареек варьируется в зависимости от производителя, потому зачастую они могут просто «не тянуть» контроллер.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.12.2019
В ходе церемонии награждения The Game Awards компания Xbox впервые показала миру свою новую консоль. Её назвали Xbox Series X. Известное доселе название Project Scarlett, таким образом, уходит в историю.
13.02.2019
Компания Microsoft анонсировала выход геймпада для Xbox One в кроваво-красной расцветке, под названием Sport Red Special Edition. Это в некотором смысле наследник Sport White Special Edition, который появился в 2018 году.
18.05.2018
После недавней утечки изображения на котором присутствовал новый контроллер Xbox, Microsoft решила не тянуть с анонсом и официально представила контроллер. В первую очередь контроллер рассчитан на людей с ограниченными возможностями, которым сложно
14.10.2015
Microsoft выпустила беспроводной адаптер Xbox Wireless, позволяющий подключить геймпад Xbox One к компьютеру, ноутбуку или планшету на Windows 10. Производитель отмечает, что устройство будет работать только с игровым манипулятором Xbox One,
Наши партнеры:
выбрать фон