Новые консоли Xbox назвали Xbox Series X

13.12.2019
0
372
В ходе церемонии награждения The Game Awards компания Xbox впервые показала миру свою новую консоль. Её назвали Xbox Series X. Известное доселе название Project Scarlett, таким образом, уходит в историю.

Новую консоль представил глава Xbox Фил Спенсер. А её внешний вид виден в специальном трейлере. Компания решила отказаться от привычной плоской коробки и соорудила массивную и внушительную башню с решёткой и подсветкой, напоминающую системный блок. Систему можно ставить как вертикально, так и горизонтально. А работает она на редкость тихо.

Нам показали также новый геймпад, и он заметно изменился. В частности, на панели появилась дополнительная кнопка Share. Она работает примерно так же, как аналогичная кнопка на DualShock 4 на PS4. Сам контроллер стал меньше.

По словам Спенсера пятнадцать игровых студий уже работают над проектами для новой консоли. И первой из представленных игр стало продолжение Hellblade: Senua's Sacrifice.

Новая игра студии Ninja Theory, которая не так давно стала частью Microsoft, называется Senua’s Saga: Hellblade II. Разработчики уверяют, что анонсирующий трейлер полностью снят в игре с использованием всей мощи Series X. А работать над сиквелом они начали ещё до того, как их купила Microsoft.

Точной даты релиза у Hellblade II пока что нет, вероятно, она выйдет одновременно с запуском консоли. Нам также предстоит узнать больше подробностей о том, что нас ждёт в самой игре.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
27.11.2019
Глава Xbox Фил Спенсер заявил, что виртуальная реальность не будет в центре внимания у создателей консоли Xbox Scarlett. Причиной этого стал низкий спрос и, как следствие, низкие доходы.
25.07.2017
Если вы ждете новую консоль Xbox One X и хотите поскорее ее зарезервировать, то, по словам Фила Спенсера, сделать это будет можно в очень скором времени. Об этом глава Xbox сообщил в своем твиттере.
19.06.2017
Microsoft анонсировала Xbox One X, также известную как Project Scorpio, во время E3 2016. Год спустя компания официально назвала имя, дату релиза и цену.
12.06.2017
На пресс-конференции в рамках E3 компания Microsoft представила свою новую консоль, ранее известную как Project Scorpio. Устройство получило название Xbox One X.
Наши партнеры:
выбрать фон