NVIDIA может показать новые карты уже в сентябре

08.08.2020
0
322
По мере приближения осени появляется всё больше данных на тему новых игровых видеокарт NVIDIA Ampere. Различные сетевые источники полагают, что их покажут в сентябре, хотя даты называют разные.

Как сообщил профильный ресурс VideoCardz, который собрал различные слухи, 20 августа 2018 года «зелёные» показали новые карты RTX 20 на чипах Turing. В продажу же они вышли 20 сентября. Предполагается, что нынешняя версия игровых ускорителей выйдет в тот же период.

Первоначально предполагалось, что их покажут на gamescom, который должен был стартовать 27 августа. Но теперь, вероятнее, всего, показ перенесут на сентябрь. Сайт MyDrivers утверждает, что запуск Ampere намечен на 17 число. При этом релиз также будет «растянутым» — сначала выпустят GeForce RTX 3080, месяцем позже выйдет RTX 3070, а ещё через месяц — RTX 3060.

Само собой, это пока неофициальные данные, потому сложно сказать, как будет обстоять ситуация на самом деле.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.07.2020
Свежая утечка указывает, что NVIDIA начала снимать с производства свои карты GeForce RTX 20XX. Речь идёт, в частности, о моделях RTX 2080 Ti, RTX 2080 Super, RTX 2070 Super и RTX 2070.
08.07.2020
Ресурс Wcctech опубликовал новые утечки, которые включают в себя предполагаемые технические характеристики видеокарт NVIDIA следующего поколения. Речь идёт о моделях RTX 3070 Ti и RTX 3080 на базе GPU Ampere.
22.05.2020
Тайваньское издание DigiTimes давно известно своими успешными «сливами» информации. И вот последняя утечка говорит о том, что AMD и NVIDIA выпустят свои графические процессоры следующего поколения в сентябре.
01.06.2019
Несколько дней назад NVIDIA выпустила тизер, указывавший на некое устройство или технологию. Его показали на Computex. Теперь же издание VonGuru утверждает, что компания готовится выпустить новые карты GeForce в начале июня.
Наши партнеры:
выбрать фон