AMD и NVIDIA выпустят новые GPU в сентябре

22.05.2020
0
407
Тайваньское издание DigiTimes давно известно своими успешными «сливами» информации. И вот последняя утечка говорит о том, что AMD и NVIDIA выпустят свои графические процессоры следующего поколения в сентябре. Источник ссылается в своих данных на утечки в цепочке поставок.

В частности, заявлено — поскольку AMD и NVIDIA намерены анонсировать свои графические процессоры следующего поколения в сентябре, производители видеокарт, как ожидается, снизят цены на продукты нынешнего поколения, стимулируя спрос в третьем квартале.

Учитывая, что NVIDIA уже представила GPU Ampere для ИИ-систем, очевидно, речь идёт именно об игровой линейке. Также отметим, что AMD ранее обещала выпустить Big Navi позже в этом году, хотя и не назвала конкретных дат. Не исключено, что речь идёт именно о новых игровых картах Radeon.

А ресурс VideoCardz уточнил, что за последние 10 месяцев у обоих производителей GPU не было крупных релизов, тогда как ранее новые продукты выпускались каждый год. Остаётся ждать.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.01.2020
Ресурс VideoCardz со ссылкой на собственные источники сообщает, что NVIDIA представит новые графические процессоры во втором квартале. А AMD презентует семейство ускорителей на базе чипов Big Navi на выставке Computex 2020 в начале июня.
31.07.2018
Издание WCCFtech сообщило интересную для всех геймеров новость. Речь идёт о ценах и сроках выхода видеокарт NVIDIA следующего поколения. Как сообщается, младшая модель будет стоить около 500 долларов.
02.06.2018
До сегодняшнего дня компания NVIDIA не подтверждала факт подготовки к выпуску следующего поколения графических процессоров и видеокарт на их основе. Безусловно, ранее уже были «дорожные карты»
09.06.2014
Судя по сообщениям за последние пару месяцев, видеокарты с архитектурой Maxwell так и останутся лишь на 28-нм техпроцессе. Официальные источники внутри NVIDIA сообщают, что компания готовит к выходу графические процессоры GM204 и GK210, которые
Наши партнеры:
выбрать фон