VideoCardz: NVIDIA и AMD представят новые видеокарты в начале лета

21.01.2020
0
387
Ресурс VideoCardz со ссылкой на собственные источники сообщает, что NVIDIA представит новые графические процессоры во втором квартале. А AMD презентует семейство ускорителей на базе чипов Big Navi на выставке Computex 2020 в начале июня. Таким образом, компании обновят свои продуктовые линейки почти одновременно.

Учитывая, что Лиза Су ранее обещала видеокарты с поддержкой технологии трассировки лучей, противостояние «зелёных» и «красных» явно будет жарким. Это позволит оживить рынок игровых решений и принести рейтрейсинг в массы.

Пока что сложно говорить о том, какие именно спецификации будут у новых видеокарт, хотя китайские инсайдеры ранее сообщили весьма впечатляющие данные об RTX 3080 и 3070. Хотя информации о цене этих карт, а также решений Big Navi пока что нет.

Также отметим, что в этом году выйдут консоли нового поколения, которые также будут поддерживать трассировку лучей. Всё это позволит сделать улучшенное освещение полноценным отраслевым стандартом, а не бонусом для избранных.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.01.2020
Ещё нет официального подтверждения, что NVIDIA представит свои новые графические процессоры в марте, а китайские источники уже сообщают о возможных спецификациях новых карт.
09.01.2020
Генеральный директор AMD Лиза Су после презентации «киберспортивной» видеокарты Radeon RX 5600 XT и процессоров Zen 2 пообщалась с журналистами. И выяснилось, что «красная команда» готовит флагманский продукт на базе GPU Navi.
01.08.2019
Недавно компания AMD выпустила первые две видеокарты на основе 7-нанометровой архитектуры Navi. Это модели Radeon RX 5700 и RX 5700 XT. Однако, как сообщается, «красная» команда готовит модели более высокого класса.
02.05.2019
Как известно, AMD готовит новую графическую архитектуру Navi. Чипы будут производиться по 7-нанометровому техпроцессу и должны появиться уже летом. При этом они могут составить конкуренцию топовым решениям NVIDIA.
Наши партнеры:
выбрать фон