Лиза Су утверждает, что флагманские 7-нм GPU Navi уже в пути

01.08.2019
0
440
Недавно компания AMD выпустила первые две видеокарты на основе 7-нанометровой архитектуры Navi. Это модели Radeon RX 5700 и RX 5700 XT. Однако, как сообщается, «красная» команда готовит модели более высокого класса.

В ходе телефонной конференции глава AMD Лиза Су заявила, что скоро ожидается появление топовых моделей карт, основанных на Navi, хотя точных сроков названо не было. Пока что не сообщается, какие спецификации получат новые модели, хотя предполагается, что они будут основаны на чипах с кодовым именем Navi 12.

Сами же новые карты могут называться Radeon RX 5800, хотя это пока лишь предположение. Судя по всему, они должны заменить Radeon VII, которую компания уже перестала производить. На данный момент сложно судить об их производительности.

Ранее сообщалось, что компания AMD выпустит свои версии видеокарт с поддержкой трассировки лучей, когда эта технология станет мейнстримом. А случится это не ранее 2020 года, после появления на рынке консолей следующего поколения. А что вы думаете о новых картах AMD? Пишите в комментариях.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.07.2019
В базе данных тестового пакета CompuBench замечено устройство на базе графического чипа AMD Navi 14, которое обнародовало основные спецификации нового видеоядра.
20.06.2019
Компания AMD на днях выпустила первый драйвер для операционных систем Linux с поддержкой видеокарт на архитектуре RDNA. И там, помимо Navi 10, нашлись упоминания и о других GPU, пока не анонсированных.
02.05.2019
Как известно, AMD готовит новую графическую архитектуру Navi. Чипы будут производиться по 7-нанометровому техпроцессу и должны появиться уже летом. При этом они могут составить конкуренцию топовым решениям NVIDIA.
03.07.2018
Издание WCCF Tech сообщает, что компания AMD может в этом году обновить свои видеокарты. И хотя ожидаемый графический ускоритель Navi выйдет не ранее 2021 года, «красным» есть чем удивить.
Наши партнеры:
выбрать фон