NVIDIA может показать новые продукты в начале лета

01.06.2019
0
439
Несколько дней назад NVIDIA выпустила тизер, указывавший на некое устройство или технологию. Его показали на Computex. Теперь же издание VonGuru утверждает, что компания готовится выпустить новые карты GeForce в начале июня. При этом VideoCardz сообщает о более позднем анонсе.

Пока неясно, будет ли это специальное мероприятие, или презентация пройдёт в рамках того же E3. «Зелёные» точно проведут там ивент для журналистов, но покажут ли на нём новые решения — неясно. Предполагается, что новинки могут быть представлены позднее: на Gamescom в августе.

Компания NVIDIA однозначно опасается будущих видеокарт на архитектуре AMD Navi. И хотя их точные цены пока не называют, очевидно, что ситуация на рынке графических решений накаляется. Выход карт AMD Radeon RX 5700 ожидается уже в июле, потому анонс NVIDIA на данный момент равновероятен как в июне, так и в августе.

При этом, по данным того же VonGuru, новые карты могут получить память GDDR6 со скоростью 16 ГБ/сек, а не 14. А ещё предполагается падение цен на старшие модели Turing.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.05.2019
Компания NVIDIA хоть и демонстрирует хорошую мину при плохой игре, но всё же всерьёз опасается скорого анонса видеокарт AMD семейства Navi. Потому «зелёные» выпустили видеотизер некоего устройства или технологии под весьма расплывчатым определением
18.04.2019
Портал VideoCardz опубликовал информацию о рекомендуемых ценах на видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1650. Как сообщается, новинки стартуют от 170 до 190 евро (от 12,2 тысячи до 13,7 тысячи рублей) в интернет-магазинах ЕС. Пока что это касается моделей
01.04.2019
Издание VideoCardz снова радует поклонников компании NVIDIA. Сообщается, что видеокарта GeForce GTX 1650 должна появиться на рынке 30 апреля, но теперь её выход в продажу может состояться раньше — 22 апреля. Анонс же ожидается буквально на днях.
03.07.2018
Издание WCCF Tech сообщает, что компания AMD может в этом году обновить свои видеокарты. И хотя ожидаемый графический ускоритель Navi выйдет не ранее 2021 года, «красным» есть чем удивить.
Наши партнеры:
выбрать фон