NVIDIA готовит нечто с определением «супер»

25.05.2019
0
421
Компания NVIDIA хоть и демонстрирует хорошую мину при плохой игре, но всё же всерьёз опасается скорого анонса видеокарт AMD семейства Navi. Потому «зелёные» выпустили видеотизер некоего устройства или технологии под весьма расплывчатым определением «супер». Ролик называется «Something super is coming», что можно перевести как «Грядёт нечто из ряда вон выходящее!».

Пока неясно, что это такое, но предполагается, что новинку покажут на Computex 2019 или E3 2019. Не исключено, что это обновление видеочипа Turing, который должен быть лучше актуальных версий. Также предполагается, что речь может идти о новой игровой видеокарте с более быстрой памятью GDDR6 и улучшенными характеристиками.

Однако маловероятно, что это будет топовое устройство. В настоящий момент RTX 2080 всё ещё быстрее, чем Radeon VII, не говоря уже об RTX 2080 Ti. С другой стороны, компания может опасаться будущего анонса Navi и попросту играет на опережение. Что у них получится — пожуем, увидим.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.05.2019
В ходе Computex 2019 на будущей неделе ожидается анонс 7-нанометровых процессоров AMD Ryzen 3000 и видеокарт Radeon на базе архитектуры Navi. Это подтверждается, кроме прочего, появлением двух неизвестных карт идентификаторами 731F:C1 и 7310:00.
22.04.2019
Текущий 2019 год будет чрезвычайно важен для AMD с её новыми архитектурами Zen 2 и Navi. Ходят слухи, что компания представит готовую видеокарту на чипе Navi 10 летом, во время E3 2019.
09.02.2019
Со вчерашнего дня видеокарта AMD Radeon VII официально доступна, хотя её сложно купить даже в Европе, не говоря уже о России. Новинка позиционируется как топовое решение с 7-нанометровым процессором, 16 ГБ видеопамяти HBM2 и прочими топовыми
30.01.2019
Опубликованы первые полноценные результаты тестирования видеокарты Radeon VII производства AMD. Её проверили в бенчмарке 3DMark. Карта показала весьма неплохой уровень производительности, сравнимый с уровнем NVIDIA GeForce RTX 2080.
Наши партнеры:
выбрать фон