Apple может до конца года выпустить два ноутбука на своих процессорах

11.07.2020
0
364
Инсайдер Минг-Чи Куо ранее заявлял, что первым компьютером Apple на базе процессоров ARM станет 13,3-дюймовый MacBook Pro, но теперь аналитик обновил прогноз и уточнил, что в конце этого года или в начале будущего стоит ожидать ещё и MacBook Air на основе ARM-чипа.

Куо полагает, что снижение затрат, связанное с переходом с Intel на процессоры Apple, позволит компании снизить цену на MacBook Air. Хотя пока это лишь предположение.

Вдобавок в 2021 году Apple выпустит обновлённую линейку MacBook Pro с 14- и 16-дюймовыми экранами. Правда, пока неясно, будут ли они оснащаться фирменными процессорами или всё же решениями Intel.

Учитывая, что 16-дюмовая модель вышла в конце 2019 года, её вряд ли так скоро заменят. Переход на свои процессоры потребует от Apple переработки системных плат и многих элементов в ноутбуках.

Скорее всего, в следующем году компания лишь начнёт полноценный переход на ARM-чипы. Ведь ещё на конференции WWDC говорилось, что на это уйдёт не менее двух лет.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.06.2020
Сегодня в рамках своей конференции для разработчиков WWDC 2020 компания Apple может объявить о переходе на собственные процессоры ARM вместо чипов Intel. И вот аналитик Минг-Чи Куо уже рассказал о том, какие компьютеры, по его мнению, получат такие
30.03.2020
Apple уже некоторое время работает над заменой процессоров Intel в своей линейке продукции на собственные чипы. И вот первая партия решений с новыми процессорами ARM должна появиться в обозримом будущем.
13.03.2020
Аналитик Минг-Чи Куо считает, что у Apple есть грандиозные планы насчёт развития своей линейки ноутбуков. Речь идёт о выпуске новых моделей MacBook Pro и MacBook Air на базе фирменных процессоров ARM.
10.04.2019
Аналитик Мин-Чи Куо обновил свой предыдущий прогноз относительно будущих решений компании Apple. Специалист считает, что в 2021 году на рынке появится новый MacBook Pro с экраном диагональю от 16 до 16,5 дюйма.
Наши партнеры:
выбрать фон