MacBook Pro с экраном на 16 дюймов может выйти в 2021 году

10.04.2019
0
488
Аналитик Мин-Чи Куо обновил свой предыдущий прогноз относительно будущих решений компании Apple. Специалист считает, что в 2021 году на рынке появится новый MacBook Pro с экраном диагональю от 16 до 16,5 дюйма. Это будет обновление 17-дюймовой модели ещё 2012 года.

Ему приписывается новый дизайн и дисплей на миниатюрных светодиодах (mini-LED). Другие спецификации пока не уточняются. При этом даже неясно, будет ли новинка основана на процессорах Intel или на фирменных чипах Apple. Аналитик пока не сообщил ничего нового о переходе компании на собственные процессоры серии А, потому пространство для предположений остаётся.

При этом такой дисплей планируется не только для макбука. Первым его получит монитор с диагональю 31,6 дюйма и разрешением 6K. А затем подобные экраны установят на будущие модели планшетов iPad с диагональю 10 и 12 дюймов. Их стоит ожидать в конце 2020 года или в начале 2021.

При этом Куо пока не сообщил ничего о модульном PC Mac Pro. Не сказал он ничего и о замене iPhone SE, которую, по слухам, могут показать в этом году.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.04.2019
В 2016 году компания Apple выпустила iPhone SE, который стал любимцем многих пользователей. Однако с тех пор ничего не было слышно о более современной замене. И вот ресурс PC-Tablet со ссылкой на собственные источники заявил, что iPhone SE 2 будет.
31.10.2018
Генеральный директор компании Apple Тим Кук на мини-презентации представил три новых устройства: новый MacBook Air, Mac Mini и планшет iPad Pro.
15.08.2018
Аналитики TrendForce попытались спрогнозировать ситуацию с будущими смартфонами Apple, которые представят осенью. По данным аналитической компании, купертиновцы покажут три новые модели iPhone с функцией Face ID.
18.02.2015
На фоне слухов о грядущем дебюте 12-дюймового планшета iPad Plus в Сети вновь появились сообщения о намерении Apple свернуть производство модели iPad mini. По данным источников ресурса Digitimes, это может произойти в 2015 году. Как утверждается,
Наши партнеры:
выбрать фон