Microsoft признала новую проблему с Windows 10

25.06.2020
0
313
первой половине июня вышло накопительное обновление для Windows 10, которое, как оказалось, принесло ещё одну неприятную ошибку. Как оказалось, теперь система может самопроизвольно перегрузиться.

В Редмонде уже знают о проблеме. Как оказалось, виновником выступает системный процесс Local Security Authority, который отвечает за аутентификацию пользователей в службе WinLogon.

На текущий момент проблема зарегистрирована лишь на некоторых PC, пока неясно, что именно вызывает сбой процесса. Однако в компании заявили, что уже работают над исправлением. Оно должно выйти 14 июля.

Если же сбой проявляется, то до выхода «лекарства» можно попросту удалить обновление, после чего проблема не будет беспокоить пользователей.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.05.2020
Некоторые пользователи, установившие последние обновления Windows 10, включая KB4549951, сообщают о проблемах с профилями. Как оказалось, после перезагрузки система отказывалась входить в текущий профиль, а данные из него могли быть перемещены или
03.03.2020
Несколько дней назад, 27 февраля, в Редмонде выпустили необязательное обновление KB4535996 для Windows 10. Однако многие пользователи поспешили установить его, что вызвало целый ворох проблем.
23.01.2020
Несколько дней назад вышло финальное обновление Windows 7 под номером KB4534310, которое, как оказалось, принесло неприятный сюрприз. Помимо исправлений по части безопасности, новинка нарушила работу обоев рабочего стола на некоторых системах.
11.10.2019
На днях компания Microsoft выпустила обновление KB4517289 для весенней сборки Windows 10 (1903), которое должно было исправить проблемы с печатью после предыдущего обновления. И это было сделано, правда, в результате меню «Пуск»
Наши партнеры:
выбрать фон