Чёрный квадрат Windows 7: последнее обновление оставило пользователей без обоев

23.01.2020
0
409
Несколько дней назад вышло финальное обновление Windows 7 под номером KB4534310, которое, как оказалось, принесло неприятный сюрприз. Помимо исправлений по части безопасности, новинка нарушила работу обоев рабочего стола на некоторых системах.

В сети уже появились сообщения о том, что обои заменились на чёрный экран, хотя и не у всех. Проблема, как оказалось, затрагивает параметр «Растянуть». Те изображения, которые использовали эту функцию, не сохранялись, и после перезагрузки исчезали, оставляя чёрный фон. Изменения других параметров не влияли на обои.

Пока что компания не уточнила, как решить эту проблему. И не факт, что в Редмонде займутся этим, ведь поддержка Windows 7 завершилась. Пока что можно лишь удалить накопительный патч KB4534310, хотя это лишит систему некоторых элементов защиты.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.12.2019
Компания Microsoft ещё несколько лет назад официально прекратила бесплатное обновление Windows 7 и Windows 8.1 до Windows 10. Однако, как сообщается, это лишь маркетинговая уловка, а технически возможность до сих пор есть.
16.11.2019
Уже 10 декабря прекратится поддержка мобильной операционной системы Windows 10 Mobile версии 1709 (Fall Creators Update). Однако Microsoft решила «под занавес» обновить систему.
26.07.2019
Корпорация Microsoft выпустила тестовую сборку Windows 10 под номером 18947. И хотя она предназначена для внутреннего тестирования в компании, её по ошибке загрузили на каналы обновлений участников программы Windows Insider.
30.07.2018
Вчера компания Apple выпустила обновление macOS High Sierra 10.13.6 (17G2208), призванное решить проблему с перегревом и троттлингом CPU на новых MacBook Pro. Видеоблогер Дэйв Ли, который и сообщил о проблеме, провёл новые тесты, и оказалось, что
Наши партнеры:
выбрать фон