В Windows 10 снова «сломали» меню «Пуск»

11.10.2019
0
479
На днях компания Microsoft выпустила обновление KB4517289 для весенней сборки Windows 10 (1903), которое должно было исправить проблемы с печатью после предыдущего обновления. И это было сделано, правда, в результате меню «Пуск» стало выдавать критическую ошибку. Также патч повысил безопасность браузеров Internet Explorer и Microsoft Edge.

Сообщается, что сбой затронул немало пользователей, однако в компании, похоже, не считают это проблемой. Во всяком случае, пока решения нет и не сообщается, когда оно появится. В Редмонде же отмечают, что рассматривают сообщения и отзывы, но пока не пришли ни к какому выводу.

Отметим, что ранее сообщалось о проблемах со встроенным антивирусом «десятки», а также с её повышенным «аппетитом» к ресурсам процессора. В настоящий момент эти проблемы решены, однако неизвестно, какие новые сбои могут появиться.

Вероятно, по причине подобных проблем компания и перенесла выход следующего обновления Windows 10 (1909).шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.10.2019
Компания Microsoft наносит последние штрихи на обновление Windows 10 19H2 (или 1909). И ранее предполагалось, что новинка появится буквально на днях. Но теперь, как заявил Зак Боуден из WindowsCentral, это произойдёт позднее.
03.10.2019
Компания Microsoft представила операционную систему Windows 10X, разработанную специально для двухэкранных устройств. Новинку показали вместе с планшетом Surface Neo, который как раз и оснащён двумя дисплеями.
26.07.2019
Корпорация Microsoft выпустила тестовую сборку Windows 10 под номером 18947. И хотя она предназначена для внутреннего тестирования в компании, её по ошибке загрузили на каналы обновлений участников программы Windows Insider.
04.07.2019
Функционирование Instagram, WhatsApp и Facebook было нарушено глобальным сбоем по всему миру. Как сообщается, проблемы отмечаются в России, на Украине, в странах Западной Европы, США и так далее.
Наши партнеры:
выбрать фон