Обновление Windows 10 «сломало» звук, а также вызвало BSoD и зависания

03.03.2020
0
433
Несколько дней назад, 27 февраля, в Редмонде выпустили необязательное обновление KB4535996 для Windows 10. Однако многие пользователи поспешили установить его, что вызвало целый ворох проблем.

Выяснилось, что поначалу обновление не хотело устанавливаться — после перезагрузки процесс доходил до 6%, после чего прерывался. Но особо упорные пользователи всё же смогли инсталлировать его, после чего начались иные проблемы.

Как оказалось, обновление принесло с собой зависания и «синий экран смерти» (BSOD), а также проблемы со звуком для карт SoundBlaster. В последнем случае оказалось, что проблема связана с несовместимыми драйверами. В этом случае всё решается удалением обновления.

Важно отметить, что в некоторых случаях система вообще не захотела запускаться после установки и перезагрузки. В компании пока не комментируют ситуацию.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.02.2020
Недавний выход обновления KB4532695 для Windows 10 уже привёл к некоторым ошибкам.
05.02.2020
В прошлом году было немало сообщений о тех или иных проблемах ОС Windows 10. Их число уменьшилось с выходом ноябрьского патча под номером 1909. Однако недавно Microsoft выпустила обновление KB4532695, которое снова привело к сбоям.
23.01.2020
Несколько дней назад вышло финальное обновление Windows 7 под номером KB4534310, которое, как оказалось, принесло неприятный сюрприз. Помимо исправлений по части безопасности, новинка нарушила работу обоев рабочего стола на некоторых системах.
26.09.2014
Apple начала распространять небольшое обновление iOS 8.0.1, в основном из-за проблемы с HealthKit. Однако обновление принесло больше проблем, чем решило, причём проблемы эти оказались куда серьёзнее: у пользователей массово отключается сотовая связь
Наши партнеры:
выбрать фон