Российские операторы не будут отключать клиентов при отрицательном балансе

28.03.2020
0
296
Сотовые операторы России готовы дать абонентам доступ к сети при нулевом и отрицательном балансе, если ситуация с коронавирусом ухудшится. То есть при невозможности пополнить счёт можно будет отсрочить платёж.

В «Вымпелкоме» уже запущена услуга отсроченного платежа на 30 дней. Сумма лимита составляет от 250 до тысячи рублей. После 30 дней или исчерпания денег нужно будет внести сумму, чтобы баланс стал положительным. Другие операторы предлагают куда более скромные условия — от 7 до 80 рублей. При этом звонки на телефоны горячих линий и авиаперевозчиков со всего мира стали временно бесплатными.

Также абоненты могут принимать звонки и SMS со всего мира при отрицательном балансе на счету, звонить на горячие линии в Москве и просматривать сайт стопкоронавирус.рф (Tele2).

Кроме того, операторы не будут ограничивать доступ к интернету и телевидению у абонентов на период карантина. Предполагаемые меры будут работать до конца апреля с возможностью продления.

Эксперты утверждают, что финансовые потери не будут слишком большими. Однако есть риск перегрузки сетей, поскольку всё больше людей переходит на удалённую работу.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
30.11.2019
Российские мобильные операторы вместе с Россвязью готовят внедрение идентификации смартфонов по номерам IMEI. Это позволит, как ожидается, сократить поток «серых» поставок и уменьшить количество мошенничества с украденными телефонами.
02.04.2019
Роскомнадзор направил требования владельцам 10 VPN-сервисов, согласно которым им надлежит подключиться к государственной информационной системе (ФГИС).
15.12.2018
Группа парламентариев внесла в Госдуму законопроект, который обеспечивает исправную работу Рунета в том случае, если этот сегмент будет отключен от общемировой сети. Об этом сообщает ТАСС.
23.10.2018
Сотовые операторы РФ начали тестировать SIM-карты стандарта связи NB-IoT. Как понятно из названия, они рассчитаны на устройства интернета вещей. В России уже работают порядка 13 миллионов девайсов IoT.
Наши партнеры:
выбрать фон