WinFuture: Apple готовит новые беспроводные наушники Powerbeats 4

10.03.2020
0
364
Немецкое издание WinFuture сообщает, что в ближайшее время Apple выпустит новую версию беспроводных наушников под названием Powerbeats 4. Эта модель получит фирменный чип H1, увеличенное время работы, а также изменений в дизайне.

Новинка будет примерно соответствовать уровню Powerbeats Pro и AirPods Pro, в том числе по качеству звука. Обещано более чистое воспроизведение и расширенный частотный диапазон. Также заявлен прочный корпус с защитой от воды, улучшение стабильности соединения по Bluetooth.

Кроме того, наушники получат поддержку голосового помощника Siri и управление воспроизведением с помощью кнопки в правом наушнике. Наконец, заявлено улучшение для микрофонов — они будут лучше воспринимать голос.

Время работы, как утверждается, вырастет с 12 до 15 часов, а за пять минут подзарядки можно накопить энергию на час работы. Цена пока не уточняется, как и дата выхода.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
08.06.2019
Некоторое время назад были представлены беспроводные наушники Powerbeats Pro, собранные на базе комплектующих Apple. Эксперты из iFixit разобрали новинку и проанализировали конструкцию.
06.04.2019
Компания Amazon готовится к выходу на рынок беспроводных наушников. Как сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники, новинка должна появиться уже во второй половине текущего года.
04.04.2019
Компания Apple представила новые наушники под названием Powerbeats Pro в рамках бренда Beats. Новинка работает на базе фирменного чипа H1, обеспечивает качественное звучание и поддержку голосового ассистента Siri, а также может похвастаться
27.03.2019
Несколько дней назад пошли слухи, что Apple готовит беспроводные наушники под брендом Beats на основе фирменного процессора H1. Эта модель будет аналогична AirPods 2, хотя и немного дороже.
Наши партнеры:
выбрать фон