Официально представлены наушники Beats Powerbeats Pro с «яблочной» начинкой

04.04.2019
0
414
Компания Apple представила новые наушники под названием Powerbeats Pro в рамках бренда Beats. Новинка работает на базе фирменного чипа H1, обеспечивает качественное звучание и поддержку голосового ассистента Siri, а также может похвастаться длительным временем работы.

Конструкция наушников включает защиту от влаги и пота, а также регулируемое крепление. Новинка позиционируется как решение для спортсменов. В комплекте есть четыре пары силиконовых насадок разного диаметра. Также утверждается, что Powerbeats Pro меньше и легче предыдущей модели, хотя по сравнению с AirPods, наушники оказались крупнее.

Beats Powerbeats Pro автоматически подключаются к iPhone, iPad, Mac и Apple Watch. С устройствами под управлением Android связь нужно будет активировать вручную.

Что касается времени работы, то новинка поддерживает до 9 часов функционирования на одном заряде и до 24 часов при использовании штатного кейса, который оснащён проприетарным разъёмом Lightning. Функция быстрой зарядки Fast Fuel продлевает время автономной работы на 1,5 часа после 5 минут подзарядки. Также заявлено высокое качество звука с минимальными искажениями.

В продажу новинка поступит по цене 250 долларов (почти 16300 рублей) в мае этого года. На выбор предлагаются варианты в чёрном, зелёном, синем и бежевом цветах корпуса.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
30.03.2019
Специалисты ресурса iFixit провели «вскрытие» беспроводных наушников AirPods 2, которые компания Apple официально представила 20 марта. Эти наушники оснащены чипом H1, поддерживают голосовую активацию Siri и оцениваются минимум в 13 490 рублей.
27.03.2019
Несколько дней назад пошли слухи, что Apple готовит беспроводные наушники под брендом Beats на основе фирменного процессора H1. Эта модель будет аналогична AirPods 2, хотя и немного дороже.
09.06.2018
Компания Elitegroup Computer Systems (ECS) привезла на выставку Computex 2018 необычные умные беспроводные наушники Liva Aston Smart Premium. Они поддерживают работу с голосовым ассистентом Amazon Alexa и не нуждаются в смартфоне.
04.06.2015
В 2014 году компания Apple приобрела Beats. К тому времени в ассортименте Beats уже были портативные акустические системы Beats Pill XL, представленные в ноябре 2013 года и показанные на иллюстрации. Как оказалось, эти колонки опасны для
Наши партнеры:
выбрать фон