Беспроводные наушники Beats Powerbeats Pro проверили на ремонтопригодность

08.06.2019
0
420
Некоторое время назад были представлены беспроводные наушники Powerbeats Pro, собранные на базе комплектующих Apple. Эксперты из iFixit разобрали новинку и проанализировали конструкцию. В результате выяснилось, что новинка почти неремонтопригодна: она набрала всего 1 балл из 10. Впрочем, оригинальные AirPods «удостоились» нулевой оценки.

По мнению специалистов, Powerbeats Pro нельзя разобрать, не повреждая корпуса. Чип H1, отвечающий за обработку звука и передачу, оказался распаянным на плате. Также было немало хрупких проводов, что делает ремонт просто нецелесообразным. По сути, всё собрано так, что заменить можно только аккумулятор, и то для этого нужно потрудиться.

Не меньшую проблему представляет и зарядный кейс для наушников. Он содержит много клея, что усложняет замену батареи. В целом, дорогая игрушка оказалась весьма «капризной» в плане ремонта.

Таким образом, имеет смысл задуматься, стоит ли покупать такие наушники или поискать альтернативы.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.04.2019
Компания Amazon готовится к выходу на рынок беспроводных наушников. Как сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники, новинка должна появиться уже во второй половине текущего года.
04.04.2019
Компания Apple представила новые наушники под названием Powerbeats Pro в рамках бренда Beats. Новинка работает на базе фирменного чипа H1, обеспечивает качественное звучание и поддержку голосового ассистента Siri, а также может похвастаться
30.03.2019
Специалисты ресурса iFixit провели «вскрытие» беспроводных наушников AirPods 2, которые компания Apple официально представила 20 марта. Эти наушники оснащены чипом H1, поддерживают голосовую активацию Siri и оцениваются минимум в 13 490 рублей.
27.03.2019
Несколько дней назад пошли слухи, что Apple готовит беспроводные наушники под брендом Beats на основе фирменного процессора H1. Эта модель будет аналогична AirPods 2, хотя и немного дороже.
Наши партнеры:
выбрать фон