Bloomberg: Amazon выпустит свои беспроводные наушники с Alexa и жестовым управлением

06.04.2019
0
470
Компания Amazon готовится к выходу на рынок беспроводных наушников. Как сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники, новинка должна появиться уже во второй половине текущего года.

Сообщается, что наушники будут работать с фирменным голосовым помощником Alexa, а внешне будут похожи на Apple AirPods, при этом обещано улучшение качества звука. Виртуальный ассистент позволит заказывать товары, выбирать музыку, узнавать погоду и искать любую другую информацию. Также наушники позволят отвечать на звонки и завершать их, а также переключать музыкальные треки с помощью жестов.

Разумеется, в наличии будет футляр для зарядки чёрного или серого цвета. При этом спецификации пока не уточняются, а в Amazon эту информацию не комментируют.

Напомним, что ранее в рамках бренда Beats были выпущены наушники Powerbeats Pro с улучшенным качеством звука и чипом, как у AirPods.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.04.2019
Компания Apple представила новые наушники под названием Powerbeats Pro в рамках бренда Beats. Новинка работает на базе фирменного чипа H1, обеспечивает качественное звучание и поддержку голосового ассистента Siri, а также может похвастаться
30.03.2019
Специалисты ресурса iFixit провели «вскрытие» беспроводных наушников AirPods 2, которые компания Apple официально представила 20 марта. Эти наушники оснащены чипом H1, поддерживают голосовую активацию Siri и оцениваются минимум в 13 490 рублей.
27.03.2019
Несколько дней назад пошли слухи, что Apple готовит беспроводные наушники под брендом Beats на основе фирменного процессора H1. Эта модель будет аналогична AirPods 2, хотя и немного дороже.
09.06.2018
Компания Elitegroup Computer Systems (ECS) привезла на выставку Computex 2018 необычные умные беспроводные наушники Liva Aston Smart Premium. Они поддерживают работу с голосовым ассистентом Amazon Alexa и не нуждаются в смартфоне.
Наши партнеры:
выбрать фон