Apple обещает починить динамики 16-дюймовых MacBook Pro с помощью патча

09.12.2019
0
321
Компания Apple в настоящее время изучает проблему с динамиками 16-дюймовых MacBook Pro, и планирует в ближайшее время выпустить программный патч для исправления. Об этом говорится во внутреннем документе корпорации.

Сообщается, что проблема в виде щелчков или хлюпающих звуков проявляет при использовании программ Final Cut Pro X, Logic Pro X, QuickTime, Музыка, Фильмы и так далее. По данным корпорации, проблема носит программный характер, потому это не является гарантийным случаем и не требует замены ноутбука или его запчастей.

Пока что компания не уточнила, когда именно выйдет обновление. Также неясно, в чём состоит причина. Но, очевидно, дело в звуковом движке или драйвере аудиоустрйоства, поскольку проблема возникает во многих программах, работающих со звуком.

Отметим, что купертиновцы уже выпустили четвёртую бета-версию macOS Catalina 10.15.2 для разработчиков. Однако, похоже, там эта проблема ещё не решена.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.12.2019
Линейка ноутбуков Apple MacBook Pro определённо испытывает проблемы. В прошлом году они выражались в перегреве и сбоях клавиатур-«бабочек». Теперь же обнаружился новый брак, и он касается новейших 16-дюймовых моделей.
03.11.2019
Зарубежные СМИ сообщили свежие данные о будущем 16-дюймовом ноутбуке Apple MacBook Pro, который готовит компания Apple. И хотя официальных данных пока нет, опубликованные сведения любопытные и вполне в духе корпорации из Купертино.
28.07.2018
Компания Apple заявила, что знает о проблеме с торможением новейших ноутбуков MacBook Pro на базе шестиядерных процессоров Intel Core i9 и графики AMD Radeon Pro. В компании заявили, что проблема заключается в отсутствии в прошивке необходимого
13.11.2017
Владельцы iPhone X начали жаловаться на проблему с экраном смартфона, которая проявляется при использовании гаджета в холодную погоду. По их словам, при низких температурах дисплей иногда перестаёт реагировать на касания.
Наши партнеры:
выбрать фон