Новый Macbook Pro с 16-дюймовым экраном получит карту RX 5500M или RX 5300M

03.11.2019
0
335
Зарубежные СМИ сообщили свежие данные о будущем 16-дюймовом ноутбуке Apple MacBook Pro, который готовит компания Apple. И хотя официальных данных пока нет, опубликованные сведения любопытные и вполне в духе корпорации из Купертино.

Сообщается, что новый MacBook Pro оснастят видеокартой AMD Radeon RX 5500M (по другим данным, 5300M) с 4 ГБ видеопамяти, а также более короткой сенсорной панелью Touch Bar. Слева от неё расположится физическая кнопка Esc, а справа — сенсор системы Touch ID.

Другие спецификации включают в себя тонкие рамки экрана, матрицу на миниатюрных светодиодах (mini-LED) с разрешением 3072 x 1920 точек, а также топовое железо. Точных данных пока нет, но, очевидно, можно рассчитывать на процессор 9-го или 10-го поколения, большой объём ОЗУ и скоростной накопитель.

Пока не сообщается, когда новинка выйдет на рынок, какую цену получит и так далее. Но, очевидно, дешёвого решения ждать не стоит, ведь серия Pro разрабатывается для тех, кому нужна высокая мощность и компактные размеры.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.07.2019
Появились новые слухи относительно будущего Apple MacBook Pro с 16-дюймовым экраном. Новинке приписывают разрешение 3072 x 1920, при этом экран будет обычным ЖК, а не OLED.
10.07.2019
Корпорация Apple убрала из официального онлайнового магазина MacBook с диагональю экрана 12 дюймов, а также MacBook Pro без сенсорной панели Touch Bar. Первая модель была представлена в 2015 году и получила всего один разъём USB-C и
10.04.2019
Аналитик Мин-Чи Куо обновил свой предыдущий прогноз относительно будущих решений компании Apple. Специалист считает, что в 2021 году на рынке появится новый MacBook Pro с экраном диагональю от 16 до 16,5 дюйма.
31.10.2018
Генеральный директор компании Apple Тим Кук на мини-презентации представил три новых устройства: новый MacBook Air, Mac Mini и планшет iPad Pro.
Наши партнеры:
выбрать фон