12-дюймовый MacBook прекратили продавать официально

10.07.2019
0
426
Корпорация Apple убрала из официального онлайнового магазина MacBook с диагональю экрана 12 дюймов, а также MacBook Pro без сенсорной панели Touch Bar. Первая модель была представлена в 2015 году и получила всего один разъём USB-C и клавиатуру-«бабочку». Как оказалось, устройство пользовалось меньшим спросом, чем модели Air, которые были дешевле и лучше.

Что касается «прошки», то она будет поставляться только с сенсорной панелью. Цена не изменится — 109 990 рублей за базовую версию. Ещё компания перестала продавать MacBook Air 2017 года выпуска.

Помимо этого, она обновила MacBook Air более поздней модели и 13-дюймовый MacBook Pro. Они получили новый двухъядерный и четырёхъядерный процессоры Intel 8-го поколения соответственно. Также обе модели теперь оснащены экранами True Tone, а MacBook Pro — системами Touch Bar, Touch ID и фирменным чипом T2, который отвечает за безопасность.

Отметим, что новые версии MacBook Air в России теперь стоят 93 990 рублей, то есть цена снизилась примерно на 6500 рублей. В компании это объясняют популярностью «макбуков» среди школьников и студентов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.05.2019
Компания Apple презентовала обновлённые ноутбуки MacBook Pro, которые получили более современные процессоры Intel Core восьмого и девятого поколений, а также улучшенные клавиатуры с механизмом «бабочка».
16.07.2018
На днях компания Apple представила обновлённые портативные компьютеры MacBook Pro с панелью Touch Bar, оснащённые дисплеем размером 13,3 и 15,4 дюйма. Сообщалось, что ноутбуки получили улучшенную клавиатуру. Теперь умельцы iFixit выяснили, какие
13.07.2018
Компания Apple без лишнего шума и рекламы обновила свои ноутбуки MacBook Pro. На официальном сайте указывается, что они получили более мощные процессоры Intel и улучшенные клавиатуры.
06.06.2017
В ходе конференции WWDC компания Apple представила обновленные версии MacBook и iMac. Моноблочные компьютеры и ноутбуки перешли на процессоры Intel Core седьмого поколения (Kaby Lake).
Наши партнеры:
выбрать фон