MacBook Pro обзавелись шестиядерными процессорами

13.07.2018
0
503
Компания Apple без лишнего шума и рекламы обновила свои ноутбуки MacBook Pro. На официальном сайте указывается, что они получили более мощные процессоры Intel и улучшенные клавиатуры. Нововведения касаются только старших моделей. Базовая 13-дюймовая версия без Touch Bar их не имеет.

Сообщается, что новые ноутбуки теперь будут работать на четырёх- и шестиядерных процессорах. Последние доступны только в 15-дюймовых моделях. 13-дюймовая модель с панелью Touch Bar оснащена неуказанным Core i5 с частотами 2,3–3,8 ГГц либо Core i7 с частотами 2,7–4,5 ГГц. Упоминается графика Iris Plus Graphics 655, SSD объёмом от 256 ГБ до 2 ТБ и 8 либо 16 ГБ ОЗУ. Цена стартует с 1800 долларов.

Более крупные модели базируются на шестиядерных Core i7 либо Core i9. Также в них установлены твердотельные накопители SSD объёмом от 256 ГБ до 4 ТБ и 16 или 32 ГБ ОЗУ. За обработку графики отвечают дискретные ускорители Radeon Pro 555X или Radeon Pro 560X. Стоимость начинается от 2400 долларов.

Что касается клавиатур, то они, как утверждается, лишены старой известной проблемы «залипания» клавиш. В числе других фишек отметим поддержку технологии True Tone на экранах, запуск Siri голосовой командой и наличие сопроцессора Apple T2. Последний, как утверждается, обеспечивает высокоуровневую аппаратную защиту информации.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.06.2017
В ходе конференции WWDC компания Apple представила обновленные версии MacBook и iMac. Моноблочные компьютеры и ноутбуки перешли на процессоры Intel Core седьмого поколения (Kaby Lake).
21.04.2016
Обновленный Macbook получил процессор Intel Skylake и более ёмкую батарею. Также впервые появилась возможность купить ноутбук в розовом цвете. Новая версия 12-дюймового Macbook получила процессоры шестого поколения Intel Core M (Skylake) с частотой
14.10.2015
Сегодня компания Apple официально анонсировала обновлённую серию настольных компьютеров iMac. Главной новинкой в ней стала 21,5-дюймовая модификация, которая впервые обзавелась IPS-дисплеем Retina с разрешением 4K (4096 × 2304), содержащим в
20.05.2015
Компания Apple представила сегодня обновлённый портативный компьютер MacBook Pro с 15-дюймовым дисплеем Retina: ноутбук получил передовой трекпад Force Touch, а также более производительные флеш-накопитель и дискретный графический ускоритель.
Наши партнеры:
выбрать фон