У новейших Macbook Pro проблемы — трещат динамики

07.12.2019
0
343
Линейка ноутбуков Apple MacBook Pro определённо испытывает проблемы. В прошлом году они выражались в перегреве и сбоях клавиатур-«бабочек». Теперь же обнаружился новый брак, и он касается новейших 16-дюймовых моделей.

Пользователи обратили внимание на то, что во время проигрывания музыки и видео динамики ноутбука громко щёлкают или трещат. В некоторых случаях такое происходит и при выводе на экран системных уведомлений.

По словам одного из пользователей, три из четырёх демонстрационных моделей в магазине Apple оказались «бракованными». А один из пострадавших даже записал видео с демонстрацией проблемы. Посмотреть его можно ниже.

Официального решения, как и комментария из Купертино, пока нет. Однако некоторые владельцы 16-дюймовых MacBook Pro утверждают, что можно устранить проблему, изменив частоты дискретизации в настройках звука. Правда, скептики говорят, что это аппаратная, а не программная проблема.

Так или иначе, пока что остаётся ждать вестей от Apple.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.07.2019
Компания Apple использует клавиатуры-«бабочки» для своих MacBook с 2015 года. Однако теперь, похоже, с ними хотят попрощаться. Причиной стала их оставляющая желать лучшего надёжность.
29.03.2019
Многострадальные клавиатуры MacBook снова оказались в центре скандала. На сей раз компания Apple официально признала, что проблемы есть, хотя в Купертино и пытались ранее их исправить.
28.07.2018
Компания Apple заявила, что знает о проблеме с торможением новейших ноутбуков MacBook Pro на базе шестиядерных процессоров Intel Core i9 и графики AMD Radeon Pro. В компании заявили, что проблема заключается в отсутствии в прошивке необходимого
27.04.2016
Всего через несколько дней после официального анонса нового 12-дюймового ноутбука от компании Apple специалисты iFixit смогли получить новинку в свои руки, чтобы заглянуть в корпус устройства, а также оценить его ремонтопригодность. Забегая немного
Наши партнеры:
выбрать фон