Инсайдер утверждает, что Apple откажется от клавиатур-«бабочек»

05.07.2019
0
405
Компания Apple использует клавиатуры-«бабочки» для своих MacBook с 2015 года. Однако теперь, похоже, с ними хотят попрощаться. Причиной стала их оставляющая желать лучшего надёжность. Как сообщает инсайдер и аналитик Минг-Чи Куо, Apple представит новый дизайн клавиатуры, основанный на ножничных переключателях, обеспечивающих долговечность и увеличенный ход клавиш.

По его данным, такая клавиатура появится в MacBook Air 2019 года, а вот серия MacBook Pro получит её не ранее 2020-го. При этом она будет дешевле, чем «бабочка», хотя и дороже традиционной клавиатуры.

Похоже, что в Купертино после четырёх поколений клавиатур решили-таки отказаться от излишне хрупкой конструкции. Также отметим, что кнопки с ножничными переключателями применялись в MacBook до 2015 года и зарекомендовали себя хорошо. Поэтому такой шаг со стороны компании обеспечит им несколько очков.

Как ожидается, именно гипотетический 16-дюймовый MacBook Pro, который, по слухам, дебютирует осенью, и станет первым «профессиональным» ноутбуком с «новой старой» клавиатурой.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.06.2019
Компания Apple отзывает ряд ноутбуков MacBook Pro с Retina-дисплеем, выпущенные в середине 2015 года. Причиной называют повышенный риск возгорания батареи. Эти ноутбуки, как отмечается, были в продаже с сентября 2015 по февраль 2017 года.
23.05.2019
Компания Apple презентовала обновлённые ноутбуки MacBook Pro, которые получили более современные процессоры Intel Core восьмого и девятого поколений, а также улучшенные клавиатуры с механизмом «бабочка».
29.03.2019
Многострадальные клавиатуры MacBook снова оказались в центре скандала. На сей раз компания Apple официально признала, что проблемы есть, хотя в Купертино и пытались ранее их исправить.
17.07.2018
На днях компания Apple обновила модельный ряд ноутбуков Macbook Pro, которые получили обновлённые процессоры Intel, а также улучшенные клавиатуры «бабочка». Последние стали работать тише, но, как оказалось, это не единственное изменение в их работе.
Наши партнеры:
выбрать фон