По слухам, Samsung готовит новый раскладной смартфон с гибким экраном

27.06.2019
0
437
Источники из Южной Кореи сообщают, что компания Samsung работает над новым устройством с гибким экраном. Новинка будет отличаться от Galaxy Fold компоновкой — смартфон получит дизайн вертикальной «раскладушки».

Такая компоновка сделает пока безымянную новинку компактнее и, очевидно, дешевле. Устройству приписывают 6,7-дюймовый основной OLED-дисплей и 1-дюймовый вторичный. Другие спецификации пока не сообщаются, однако профильные СМИ уже опубликовали изображение из патента Samsung. Вероятно, так и будет выглядеть смартфон.

Его выход запланирован на 2020 год, хотя не исключено, что это будет и позже. Ведь устройство сильно отличается от Galaxy Fold, поэтому его, по сути, придётся разрабатывать с нуля. В настоящий момент неясно, на каком этапе находится процесс создания.

В целом, ситуация со складными смартфонами пока не слишком обнадёживающая. Возможно, новая модель Samsung позволит отчасти решить проблемы этого сегмента рынка.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.04.2019
Мода на раскладушки возвращается на новом витке развития. Компания Samsung работает над двумя новыми устройствами в рамках серии Galaxy Fold. Сообщается, что новинки получат складные экраны на 8 и 13 дюймов.
07.03.2019
Как известно, в феврале прозвучал анонс складного смартфона Samsung Galaxy Fold с гибким экраном. А теперь издание Bloomberg сообщает, что южнокорейский технологический гигант готовит ещё два подобных устройства.
21.02.2019
До последнего времени первый складной смартфон Samsung с гибким экраном был довольно абстрактным устройством. Его дизайн всячески скрывали, а пользователям приходилось довольствоваться изображениями, которые создавали энтузиасты. Но теперь это
12.01.2019
Появилась новая информация о технических характеристиках первого складного смартфона с гибким экраном производства компании Samsung. Он фигурирует под названиями Galaxy F и Galaxy Fold.
Наши партнеры:
выбрать фон