Samsung готовит увеличенные версии Galaxy Fold

23.04.2019
0
454
Мода на раскладушки возвращается на новом витке развития. Компания Samsung работает над двумя новыми устройствами в рамках серии Galaxy Fold. Сообщается, что новинки получат складные экраны на 8 и 13 дюймов. У актуальной версии диагональ составляет 7,3 дюйма.

Первое устройство будет складываться дважды внутрь экраном. Вторая — 13-дюймовая — модель будет складывается втрое. При этом других значимых отличий от текущей версии Galaxy Fold не ожидается. Новинки получат приблизительно те же спецификации.

Отметим, что такие размеры сделают устройства больше, чем некоторые планшеты. К примеру, 7,9-дюймовый iPad Mini и 12,9-дюймовый iPad Pro окажется в аутсайдерах по размеру экрана. Пока что компания не уточняет, сколько хотя бы могут стоить такие «смартфоны», однако, похоже, цена вполне может исчисляться десятками тысяч долларов.

Точные сроки выпуска подобных устройств Samsung пока также не называет.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.04.2019
Во второй половине мая в России начнутся продажи флагманского складного смартфона Samsung Galaxy Fold. Одновременно он появится в розничной сети и на сайте Samsung по цене в 150–200 тысяч рублей.
23.03.2019
С момента анонса складного смартфона Galaxy Fold прошёл месяц, однако компания Samsung до сих пор не озвучила его основные спецификации. В частности, речь о процессоре. И вот эта информация появилась в базе данных популярного бенчмарка Geekbench.
07.03.2019
Как известно, в феврале прозвучал анонс складного смартфона Samsung Galaxy Fold с гибким экраном. А теперь издание Bloomberg сообщает, что южнокорейский технологический гигант готовит ещё два подобных устройства.
12.01.2019
Появилась новая информация о технических характеристиках первого складного смартфона с гибким экраном производства компании Samsung. Он фигурирует под названиями Galaxy F и Galaxy Fold.
Наши партнеры:
выбрать фон