Китаец выследил вора через украденную камеру и наказал

18.06.2018
0
468
Житель Китая украл камеру видеонаблюдения из офисного здания и установил ее в своей спальне, однако у бывшего владельца остался к ней доступ. Об этом сообщает South China Morning Post со ссылкой на местное издание Dazhongwang.

Судя по всему, мужчина забыл изменить IP-адрес устройства, поэтому жертва могла видеть все, что происходит в доме злоумышленника. Пострадавший в течение двух недель наблюдал за повседневной деятельностью вора, его жены и детей.

Первоначальный владелец камеры не уточнил, почему он так долго не сообщал о краже в полицию. Однако сразу после его обращения местные правоохранительные органы отследили и задержали предполагаемого преступника.

Вор рассказал полицейским, что использовал камеру в качестве монитора безопасности для своего новорожденного ребенка.

Ранее хакеры взломали детскую видеоняню, чтобы подглядывать за интимной жизнью родителей новорожденного. Мать ребенка случайно увидела, как камера повернулась в сторону ее кровати, хотя устройством в тот момент никто не управлял.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.03.2018
Жительница Австралии оскорбила пользователей сети фотографиями собственного годовалого ребенка, испачканного в поддельной крови. Об этом сообщает The Mirror.
05.03.2018
Пользователь портала Fishki.net вычислиль предполагаемого мошенника, который посетил несколько раздевалок элитных фитнес-центов Ульяновска и обокрал посетителей. Юзер использовал сервис распознавания лиц FindFace.
03.07.2017
Хакеры украли информацию о клиентах американского стартапа по доставке медицинской марихуаны Eaze и потребовали выкуп в размере 70 миллионов долларов. Об этом сообщает TechCrunch.
25.04.2017
В сети активно обсуждают опубликованную в Twitter полицией американского города Уайоминг (штат Миннесота) фотографию сломанного зонтика для коктейлей, который стал причиной обращения в правоохранительные органы. На это обратило внимание издание
Наши партнеры:
выбрать фон