Серийного вора из Поволжья вычислили через FindFace

05.03.2018
0
519
Пользователь портала Fishki.net вычислиль предполагаемого мошенника, который посетил несколько раздевалок элитных фитнес-центов Ульяновска и обокрал посетителей. Юзер использовал сервис распознавания лиц FindFace.

По данным издания 73online, мужчина предъявлял белорусский паспорт, оформлял разовый абонемент и вытаскивал из шкафчиков клиентов ценные вещи.

Издание также публиковало фотографию мошенника, чем и воспользовался юзер Fishki.net. Он загрузил снимок в сервис FindFace и обнаружил 56 профилей похожих мужчин в соцсетях. Первый вариант вел на человека с низкой активностью на странице.

Тогда пользователь решил исследовать аккаунт его жены и нашел фотографии, на которых мужчина носит ту же одежду, что и во время посещений фитнес-центров.

Автор публикации посоветовал всем встретившим найденного мужчины, оказавшимся жителем Одессы, сообщить в полицию Ульяновска.

В апреле 2016 года с помощью сервиса распознавания лиц FindFace были обнаружены два пиромана, устроивших поджог многоквартирного дома в Санкт-Петербурге.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.12.2017
Пользователь Imgur заподозрил коммунистов в пропаганде гомосексуализма. Он пересмотрел советские плакаты, посвященные дружбе между СССР и Китаем, и счел странным близость мужчин на этих изображениях.
06.12.2017
Пользователь портала Pikabu под ником reaferon опубликовал фотографию трех шкафчиков в детском саду, на которых были написаны имена детей и картинки.
30.11.2017
Пользователь Pikabu с ником xvaldemario продемонстрировал, что скрывалось под оберткой купленной им туалетной бумаги производства Таджикистана.
25.04.2017
В сети активно обсуждают опубликованную в Twitter полицией американского города Уайоминг (штат Миннесота) фотографию сломанного зонтика для коктейлей, который стал причиной обращения в правоохранительные органы. На это обратило внимание издание
Наши партнеры:
выбрать фон