В туалетной бумаге из Таджикистана нашли сюрприз

30.11.2017
0
586
Пользователь Pikabu с ником xvaldemario продемонстрировал, что скрывалось под оберткой купленной им туалетной бумаги производства Таджикистана.

В рулон попала половина фотографии молодого человека восточной внешности, приклеившаяся к верхнему слою бумаги. Пользователи предположили, что находка — это необычный способ намекнуть, что за владельцем рулона следят.

Обрывок снимка напомнил некоторым о полицейском по имени Шынгыс, ставшем мемом.

Один из пользователей попытался найти человека с фотографии, пропустив клочок снимка через программу FindFace по поиску людей «ВКонтакте». Система установила, что герой снимка — племянник президента Казахстана Нурсултана Назарбаева по имени Данияр.

Многие обратили внимание на логотип туалетной бумаги — крупные оранжевые буквы ОК. Комментаторам показалось неслучайным совпадение с логотипом социальной сети «Одноклассники», которой пользуются не только в России, но и в Казахстане и в странах Юго-Восточной Азии.

Автор поста предположил, что портрет попал в бумагу как непереработанный фрагмент. Посетители сайта признаются, что иногда встречали буквы на бумажном полотне, но половину человеческого лица видят впервые. Впрочем, другие напомнили, что бывали экстремальные случаи, когда в туалетной бумаге попадалось стекло.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.09.2017
Пользователь Reddit под ником madjula заметил в нью-йоркском метро пассажира, расцветка носков которого совпала с полом вагона метрополитена. Юзер разместил фотографию «камуфляжа» и сбил с толку других пользователей.
08.07.2017
Жительница Лондона опубликовала в своем Twitter фотографию тоста с шоколадом и сыром, чем вызвала отвращение пользователей сети. На это обратило внимание издание Mashable.
24.05.2017
Пользователь развлекательного портала Pikabu опубликовал снимок своего добермана, сидящего в комнате консьержа. Выражение морды пса вызвало жалость у посетителей портала, фото животного быстро поднялось в топ ресурса.
16.05.2017
Instagram-модель, публикующая фотографии под ником Нис Уэйдхофер (Niece Waidhofer) опубликовала на Reddit свою фотографию с просьбой «прожарить» ее и в результате удалила аккаунт, не выдержав многочисленных оскорблений. Об этом сообщает The
Наши партнеры:
выбрать фон