Планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite получит процессор MediaTek

29.03.2021
0
306
Популярный блогер Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @Evleaks, опубликовал на платформе Voice рендер планшетного компьютера Galaxy Tab A7 Lite, который компания Samsung, как ожидается, анонсирует в следующем квартале.

Утверждается, что новинка получит дисплей размером 8,4 дюйма по диагонали. На одной из рамок расположится фронтальная камера. В боковой части корпуса можно видеть физические кнопки управления.

Вычислительная нагрузка якобы ляжет на процессор MediaTek Helio P22T. Чип содержит восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 2,3 ГГц и графический ускоритель IMG PowerVR GE8320. Платформа обеспечивает поддержку беспроводной связи Wi-Fi 5 (802.11a/b/g/n/ac) и сотовой связи 4G/LTE.

Говорится о наличии 3 Гбайт оперативной памяти и одинарной тыльной камеры без вспышки. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 5100 мА·ч.

Таким образом, Samsung готовит относительно недорогой планшет, который подойдёт для работы в интернете и развлечений в период пандемии. Официальная презентация Galaxy Tab A7 Lite, по имеющейся информации, состоится в июне.

По оценкам Canalys, в прошлом году на мировом рынке было отгружено 160,6 млн планшетов. На фоне самоизоляции граждан, удалённой работы и дистанционного обучения спрос на эти гаджеты подскочил по сравнению с 2019-м на 28 %.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.01.2021
Китайская компания OPPO в скором времени представит новый смартфон среднего уровня под управлением операционной системы ColorOS 11.1 на базе Android 11: аппарат с кодовым обозначением CPH2205 показался в популярном бенчмарке Geekbench.
24.10.2020
Буквально вчера мы опубликовали обзор недорогого смартфона Realme C15 с мощным аккумулятором. А теперь стало известно, что этот доступный аппарат в скором времени выйдет в новой модификации.
10.03.2018
В конце февраля дебютировали смартфоны Samsung топового уровня — Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus. Следующим флагманским аппаратом южнокорейского гиганта должен стать фаблет Galaxy Note 9: сетевые источники опубликовали предполагаемые характеристики этого
05.05.2016
На сайте компании Samsung появился новый планшет Galaxy Tab A (2016), который является более компактным решением по сравнению с существующими моделями в линейке Galaxy Tab A.
Наши партнеры:
выбрать фон