OPPO готовит смартфон с чипом MediaTek Helio P95 и тройной камерой

28.01.2021
0
334
Китайская компания OPPO в скором времени представит новый смартфон среднего уровня под управлением операционной системы ColorOS 11.1 на базе Android 11: аппарат с кодовым обозначением CPH2205 показался в популярном бенчмарке Geekbench.

Тест говорит об использовании процессора MediaTek Helio P95. Чип содержит восемь вычислительных ядер с тактовой частотой до 2,2 ГГц и графический ускоритель PowerVR GM 94446.

Объём оперативной памяти составляет 6 Гбайт. В одноядерном тесте Geekbench аппарат показал результат в 392 балла, в многоядерном — 1542 балла.

Смартфон также «засветился» на сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC). Известно, что устройство наделено тройной тыльной камерой с 48-мегапиксельным основным датчиком. Оптические модули и вспышка организованы в виде матрицы 2 2.

За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4310 мА·ч. Говорится о наличии двухдиапазонного (2,4/5 ГГц) адаптера беспроводной связи Wi-Fi. Поддержка мобильных сетей пятого поколения не предусмотрена.

Известно также, что в оснащение войдёт дисплей размером 6,2 или 6,3 дюйма по диагонали. Фронтальная камера с неназванным разрешением расположится в экранном вырезе или отверстии.

Официальная презентация новинки ожидается в ближайшие недели. Цена, вероятно, окажется на уровне 200 долларов США.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.12.2020
Китайская компания Vivo представила смартфон iQOO U3 — аппарат среднего уровня с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G), функционирующий под управлением операционной системы iQOO UI 1.5 на основе Android 10.
11.11.2020
База бенчмарка Geekbench пополнилась информацией о смартфоне среднего уровня Samsung с кодовым обозначением SM-A526B
24.10.2020
Буквально вчера мы опубликовали обзор недорогого смартфона Realme C15 с мощным аккумулятором. А теперь стало известно, что этот доступный аппарат в скором времени выйдет в новой модификации.
12.03.2018
Компания Huawei, как и ожидалось, анонсировала смартфон среднего уровня Y9 (2018), функционирующий под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo с фирменной надстройкой EMUI 8.0.
Наши партнеры:
выбрать фон