Близится выход смартфона Samsung Galaxy A52 5G на платформе Snapdragon 750G

11.11.2020
0
353
База бенчмарка Geekbench пополнилась информацией о смартфоне среднего уровня Samsung с кодовым обозначением SM-A526B: на коммерческий рынок это устройство, как ожидается, выйдет под именем Galaxy A52 5G.

В аппарат установлена системная плата Lito. Она содержит процессор Qualcomm Snapdragon 750G, который объединяет восемь вычислительных ядер Kryo 570 с тактовой частотой до 2,2 ГГц, графический ускоритель Adreno 619 и 5G-модем. В тесте Geekbench указана базовая частота чипа — 1,8 ГГц.

Смартфон несёт на борту 6 Гбайт оперативной памяти. На устройство изначально установлена операционная система Android 11.

Характеристики дисплея и камер, к сожалению, пока не раскрываются. Отмечается лишь, что в тыльной части корпуса расположится квадромодуль с четырьмя датчиками изображения.

По подсчётам International Data Corporation (IDC), в третьем квартале нынешнего года поставки смартфонов в глобальном масштабе составили 353,6 млн штук, что на 1,3 % меньше по сравнению с прошлогодним результатом. Лидером рынка является Samsung с долей в 22,7 %.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
24.10.2020
Компания Samsung, по информации ресурса SamMobile, в скором времени представит недорогой смартфон новой серии Galaxy F. Готовящийся к выпуску аппарат замечен под кодовым обозначением SM-F127G.
30.12.2017
В распоряжении сетевых источников оказалась предварительная информация о флагманском смартфоне HTC U12, который придёт на смену модели U11, показанной на изображениях.
04.12.2017
Компания Samsung на специальном мероприятии в Китае представила смартфон W2018 — высокопроизводительный аппарат, выполненный в раскладывающемся корпусе.
11.09.2015
Компания Samsung, похоже, проектирует флагманский мобильный процессор для смартфонов и фаблетов: изделие под обозначением Exynos 8890 замечено в бенчмарке Geekbench. В аппаратах Samsung топового уровня, таких как Galaxy S6, Galaxy S6 Edge, Galaxy
Наши партнеры:
выбрать фон