Обнародованы предполагаемые характеристики фаблета Samsung Galaxy Note 9

10.03.2018
0
544
В конце февраля дебютировали смартфоны Samsung топового уровня — Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus. Следующим флагманским аппаратом южнокорейского гиганта должен стать фаблет Galaxy Note 9: сетевые источники опубликовали предполагаемые характеристики этого устройства.

Сообщается, что новинка получит экран Super AMOLED размером 6,3 дюйма по диагонали. Разрешение якобы составит 2960 1440 точек. Взаимодействовать с экраном пользователи смогут при помощи пальцев и улучшенного пера S Pen.

В зависимости от региона продаж фаблет будет предлагаться с доморощенным процессором Exynos 9 Series 9810 (восемь ядер с тактовой частотой до 2,9 ГГц; графический контроллер Mali G72MP18) или с чипом Qualcomm Snapdragon 845 (восемь ядер Kryo 385 с тактовой частотой до 2,8 ГГц; ускоритель Adreno 630).

Объём оперативной памяти, по слухам, составит 6 Гбайт; вместимость флеш-модуля — 64 или 256 Гбайт. Упомянуты адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac и Bluetooth 5.0, сканер радужки глаза, дактилоскопический сенсор, а также аккумуляторная батарея ёмкостью 3300 мА·ч с поддержкой беспроводной подзарядки.

Ожидается, что фаблет унаследует сдвоенную камеру у модели Galaxy S9 Plus. Её конфигурация включает 12-мегапиксельные сенсоры, двойную оптическую стабилизацию, объектив с регулируемой диафрагмой (f/1,5 и f/2,4) и объектив с диафрагмой f/2,4. Разрешение фронтальной камеры составит 8 млн пикселей.

Новинка получит защиту от воды и пыли по стандарту IP68. В качестве программной платформы будет применяться операционная система Android 8 (Oreo). Не исключено, что аппарат дебютирует на выставке IFA 2018, которая пройдёт с 31 августа по 5 сентября.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
01.07.2016
Известный мастер сетевых утечек Эван Бласс раскрыл ключевые характеристики будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 7. По данным блогера, аппарат будет укомплектован 5,7-дюймовым QHD-экраном Super AMOLED и сканером радужной оболочки глаза.
11.09.2015
Компания Samsung, похоже, проектирует флагманский мобильный процессор для смартфонов и фаблетов: изделие под обозначением Exynos 8890 замечено в бенчмарке Geekbench. В аппаратах Samsung топового уровня, таких как Galaxy S6, Galaxy S6 Edge, Galaxy
16.04.2015
Недавно специалисты iFixit изучили анатомию смартфона Samsung Galaxy S6 Edge, оценив его ремонтопригодность в три балла из десяти. Теперь вскрытию подвергся собрат названного аппарата — модель Galaxy S6. Напомним, что оба устройства оборудованы
18.09.2014
В начале сентября компания Samsung представила фаблет Galaxy Note 4 с 5,7-дюймовым QHD-экраном. Устройство, напомним, поступит в продажу в двух версиях: одна из них базируется на четырёхъядерном процессоре Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,7 ГГц,
Наши партнеры:
выбрать фон