Microsoft снова показала современный «Проводник»

23.07.2020
0
309
«Проводник» (File Explorer) был и остаётся одной из старейших программ в Windows. Этот файловый менеджер одни пользователи считают удобным, другие же ругают его примитивность и отсутствие ряда функций. Но в последнее время обновлений у него нет. Последним крупным изменение стало внедрение ленточного интерфейса ещё в Windows 7.

И вот теперь в блоге Microsoft появился пост с подробным описанием новых функций браузера Microsoft Edge. И на первом же изображении показан не только веб-обозреватель, но и обновлённый «Проводник».

Судя по изображению, никаких новых возможностей, вроде двух панелей или вкладок, ожидать не стоит. Хотя это может быть ранний прототип, бета-версия для внутреннего тестирования или что-то ещё. Различия с текущей версией приложения есть, но косметические.

Сама компания никак не комментирует утечку и не уточняет, когда выйдет новый «Проводник». Не исключено, что он появится только в Windows 10X будущей весной.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.06.2020
Вскоре после выхода Windows 10 (2004) компания Microsoft начала развёртывание обновления браузера Edge на базе Chromium, чтобы автоматизировать его установку на компьютеры.
21.03.2020
Операционная система Windows 10 уже установлена на миллиарде активных устройств по всему миру. И в честь этого главный специалист по продуктам группы Microsoft Devices Панос Панай опубликовал в инстаграмме видео, демонстрирующее обновлённый дизайн
19.12.2019
Уже 15 января компания Microsoft представит новую версию браузера Edge на базе Chromium. А после этого, как утверждается, компания запустит процедуру принудительного обновления его на Windows 10 версии 1803 и более новых.
14.07.2018
омпания Microsoft готовит обновление одной из старейших своих программ — Notepad («Блокнот»). В инсайдерской сборке Windows 10 под номером 17713 появилась новая версия, которая содержит ряд интересных функций. Всем остальным придётся ждать осени,
Наши партнеры:
выбрать фон