Microsoft Edge теперь доступен всем через Центр обновлений

04.06.2020
0
362
Вскоре после выхода Windows 10 (2004) компания Microsoft начала развёртывание обновления браузера Edge на базе Chromium, чтобы автоматизировать его установку на компьютеры. Ранее приходилось скачивать инсталлятор с официального сайта, но теперь новинка доступна через Центр обновлений. Хотя развёртывание может занять несколько дней.

После установки рекомендуется перезагрузить систему, чтобы изменения вступили в силу. Затем можно начинать пользоваться новым браузером.

Отметим, что несмотря на все усилия, в новом Microsoft Edge пока нет синхронизации истории и вкладок,
но эти функции появятся там летом. Зато там уже есть поддержка расширений, режима чтения и совместимости с Internet Explorer 11.

Обновления планирую выпускать каждые шесть недель, а не шесть месяцев, как ранее с классическим Edge. Обновлять браузер можно будет непосредственно из самого приложения.

В числе ожидаемых нововведений планируется новая панель поиска сбоку, а также система вертикальных вкладок. Также улучшатся функции скроллинга и голосового озвучивания веб-страниц, а ещё — Progressive Web Apps.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.05.2020
Ещё до релиза браузера Microsoft Edge на базе Chromium компания заявляла о поддержке расширений из сторонних источников, включая магазин приложений Chrome Web Store. И с последним выпуском версии Canary это стало реальностью.
14.04.2020
Браузер Microsoft Edge стал вторым по популярности веб-обозревателем в мире спустя несколько месяцев после релиза. И потому неизбежно назрел вопрос его поддержки на устаревшей ОС Windows 7.
04.04.2020
Как известно, новый браузер Microsoft Edge на движке Chromium уже доступен по умолчанию в Windows 7, 8.1 и 10. И, как оказалось, он уже вышел на второе место по популярности в мире, обогнав Firefox, сообщает ресурс Windows Latest.
19.12.2019
Уже 15 января компания Microsoft представит новую версию браузера Edge на базе Chromium. А после этого, как утверждается, компания запустит процедуру принудительного обновления его на Windows 10 версии 1803 и более новых.
Наши партнеры:
выбрать фон