Microsoft упростила установку расширений Chrome в браузер Edge

07.05.2020
0
351
Ещё до релиза браузера Microsoft Edge на базе Chromium компания заявляла о поддержке расширений из сторонних источников, включая магазин приложений Chrome Web Store. И с последним выпуском версии Canary это стало реальностью.

Сборка 84.0.506.0 получила возможность использовать магазин Chrome для загрузки дополнительных расширений. Соответствующий пункт появился в настройках. И хотя Microsoft продолжает продвигать Edge Add-ons Store, однако такая унификация позволит пользователям выбирать, откуда они сами хотели бы установить тот или иной плагин.

Важно отметить, что эта функция отключена по умолчанию. Для активации нужно перейти в раздел расширений edge://extensions и там выбрать «Разрешить расширения из других магазинов». После этого можно перейти на страницу нужного плагина в магазине Google и нажать кнопку «Добавить в Chrome».

Пока что эта возможность есть только в ранней версии Canary, но в будущем она должна появиться и в других сборках.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.03.2020
Несмотря на тот факт, что новый браузер Microsoft Edge создан на базе движка Chromium, до последнего времени некоторые сервисы Google плохо работали с ним.
19.12.2019
Уже 15 января компания Microsoft представит новую версию браузера Edge на базе Chromium. А после этого, как утверждается, компания запустит процедуру принудительного обновления его на Windows 10 версии 1803 и более новых.
17.07.2018
Компания Microsoft продолжает улучшать мобильную версию браузера Edge на ОС Android. В свеженькой бете доступны сразу несколько новых возможностей, в релизной версии они появятся позже.
23.06.2016
Большинство пользователей PC под управлением Windows 10 продолжают пользоваться браузером Google Chrome. Популярность и доступность, помимо PC, на двух самых используемых мобильных платформах, делает Chrome универсальным инструментом. Однако вскоре
Наши партнеры:
выбрать фон