Новый дизайн Windows 10, Проводник и прочее показали на видео

21.03.2020
0
413
Операционная система Windows 10 уже установлена на миллиарде активных устройств по всему миру. И в честь этого главный специалист по продуктам группы Microsoft Devices Панос Панай опубликовал в инстаграмме видео, демонстрирующее обновлённый дизайн ОС.

Там показали, в частности, обновление внешнего вида меню «Пуск». К примеру, там изменился фон «живых плиток», что должно облегчить поиск приложений. Однако полностью от них компания не отказалась.

Также Microsoft работает над усовершенствованием системы Fluent Design. Это видно по обновлённому Проводнику, который также показали в ролике. Изменились и значки. Как ожидается, всё это появится в текущем году с выходом Windows 10X для двухэкранных устройств. Не исключено, что эти изменения перекочуют и в настольную версию системы.

Отметим, что 30 марта Microsoft планирует представить подписку на свой сервис Microsoft 365. Очевидно там больше расскажут о новом Проводнике, поскольку он должен получить интеграцию с OneDrive и другими фирменными сервисами.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.03.2020
Microsoft представила новую версию эмулятора Windows 10X и соответствующий образ системы. Обновление включает в себя множество улучшений для будущей ОС. В частности, появилась поддержка контейнеров для Win32-приложений, что позволит запускать их в
14.12.2019
Компания Microsoft представила новые сведения о будущей версии Windows 10X. Это сугубо графические элементы, включающие в себя иконки приложений, а также логотип самой системы в стилистике Fluent Design.
03.10.2019
Компания Microsoft представила операционную систему Windows 10X, разработанную специально для двухэкранных устройств. Новинку показали вместе с планшетом Surface Neo, который как раз и оснащён двумя дисплеями.
19.10.2017
Компания Microsoft объявила о выходе очередного крупного обновления операционной системы Windows 10. Fall Creators Update можно загрузить с помощью Update Assistant или же подождать, пока оно не установится автоматически.
Наши партнеры:
выбрать фон