Sony представила беспроводные наушники с активным шумоподавлением

08.05.2020
0
357
Sony представила новые наушники WF-SP800N с беспроводным подключением. Они характеризуются защитой по стандарту IP55, активным шумоподавлением и поддержкой голосовых помощников. Новинка также получила фирменные технологии улучшения звучания.

Наушники выполнены в виде традиционных внутриканальных «затычек». Есть силиконовые амбушюры и крепления, которые не позволяют наушникам выпасть даже во время пробежки или тренировки.

Технология шумоподавления поддерживает несколько уровней, в том числе «прозрачный» режим, при включении которого слышны окружающие звуки. Также есть системы Extra Bass и 360 Reality Audio.

Заряда аккумулятора хватает на 9 часов с включённым шумоподавлением и на 13 — с выключенным. Столько же времени добавляет штатный чехол, а быстрая зарядка позволяет всего за 10 минут зарядить наушники на час работы.

Sony WF-SP800N доступны в чёрном, белом, синем и оранжевом цветах. Стоимость составляет 200 долларов (чуть менее 15 тысяч рублей).шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.01.2020
Дом моды Louis Vuitton представил первые фирменные беспроводные наушники Horizon Earphones. Этот гаджет — точная копия модели M&D MW07 Plus, но с дизайном и логотипом французского бренда.
29.10.2019
Компания Apple анонсировала новые беспроводные наушники AirPods Pro. Это модель выполнена в форм-факторе внутриканальных наушников (предыдущая модель была выполнена в виде вкладышей).
03.10.2019
На конференции в Нью-Йорке компания Microsoft анонсировала свои первые беспроводные наушники. Они называются Surface Earbuds и являются конкурентами Apple AirPods. Новинка получила зарядный чехол и целый ряд особенностей.
04.04.2019
Компания Apple представила новые наушники под названием Powerbeats Pro в рамках бренда Beats. Новинка работает на базе фирменного чипа H1, обеспечивает качественное звучание и поддержку голосового ассистента Siri, а также может похвастаться
Наши партнеры:
выбрать фон