Представлены наушники Apple AirPods Pro: шумоподавление и зарядка Qi

29.10.2019
0
465
Компания Apple анонсировала новые беспроводные наушники AirPods Pro. Это модель выполнена в форм-факторе внутриканальных наушников (предыдущая модель была выполнена в виде вкладышей). Однако разница не только в дизайне. Эта модель оснащена системой шумоподавления.

Новинка использует пару микрофонов и программное обеспечение, которое анализирует окружающий звуковой фон и создаёт антишум. Кроме того, используется адаптивный эквалайзер, способный настраивать низкие и средние частоты в зависимости от формы ушей. При этом технологию активного шумоподавления можно отключить. В этом режиме AirPods Pro будут пропускать звуки извне.

Наушники основаны на том же чипе H1, что и AirPods второго поколения. Это обеспечивает низкие задержки и работу с голосовым помощником Siri.

В комплекте идёт зарядный кейс, который поддерживает беспроводную зарядку по стандарту Qi. Аккумулятора самих наушников хватает на 4,5–5 часов (с включённым или выключенным шумоподавлением). А кейс увеличивает время работы до 24 часов прослушивания музыки и до 18 часов разговоров.

Стоимость составляет 20 999 рублей. Сейчас российские пользователи уже могут предзаказать наушники в официальном магазине компании, на доставку уйдёт две-три недели.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.10.2019
На конференции в Нью-Йорке компания Microsoft анонсировала свои первые беспроводные наушники. Они называются Surface Earbuds и являются конкурентами Apple AirPods. Новинка получила зарядный чехол и целый ряд особенностей.
06.04.2019
Компания Amazon готовится к выходу на рынок беспроводных наушников. Как сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники, новинка должна появиться уже во второй половине текущего года.
30.03.2019
Специалисты ресурса iFixit провели «вскрытие» беспроводных наушников AirPods 2, которые компания Apple официально представила 20 марта. Эти наушники оснащены чипом H1, поддерживают голосовую активацию Siri и оцениваются минимум в 13 490 рублей.
27.03.2019
Несколько дней назад пошли слухи, что Apple готовит беспроводные наушники под брендом Beats на основе фирменного процессора H1. Эта модель будет аналогична AirPods 2, хотя и немного дороже.
Наши партнеры:
выбрать фон