Наушники Surface Earbuds оснащены шумоподавлением и переводчиком

03.10.2019
0
415
На конференции в Нью-Йорке компания Microsoft анонсировала свои первые беспроводные наушники. Они называются Surface Earbuds и являются конкурентами Apple AirPods. Новинка получила зарядный чехол и целый ряд особенностей.

В первую очередь обращает на себя внимание дизайн. Внушительного размера «шайбы» выполняют сразу две роли: чашек наушников и сенсорных панелей управления. Как утверждается, разработчики пытались создать «максимально простой дизайн» устройства. И, похоже, это им удалось.

Наушники оснащены двунаправленным микрофоном, который работает с фирменным помощником. С помощью голоса можно переключать треки, регулировать громкость, менять слайды в презентациях PowerPoint, а также переводить речь в режиме реального времени и создавать голосовые заметки.

Помимо этого, наушники оснащены системой активного шумоподавления. А заряда батареи в кейсе хватит на 24 часа. В продажу новинка поступит до Рождества за 250 долларов (почти 16,3 тысячи рублей по текущему курсу).шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.04.2019
Компания Amazon готовится к выходу на рынок беспроводных наушников. Как сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники, новинка должна появиться уже во второй половине текущего года.
30.03.2019
Специалисты ресурса iFixit провели «вскрытие» беспроводных наушников AirPods 2, которые компания Apple официально представила 20 марта. Эти наушники оснащены чипом H1, поддерживают голосовую активацию Siri и оцениваются минимум в 13 490 рублей.
01.08.2018
Разработчики обычно стараются сделать беспроводные наушники-вкладыши незаметными. Однако создатели Star Trek Wireless Vulcan Earbuds решили сделать иначе и выпустили решение, которое позволяет пользователю почувствовать себя уроженцем планеты Вулкан
09.06.2018
Компания Elitegroup Computer Systems (ECS) привезла на выставку Computex 2018 необычные умные беспроводные наушники Liva Aston Smart Premium. Они поддерживают работу с голосовым ассистентом Amazon Alexa и не нуждаются в смартфоне.
Наши партнеры:
выбрать фон