Утечка указывает, что GPD разрабатывает игровой планшет со съёмными контроллерами

07.09.2019
0
394
На китайском форуме появились несколько фото, демонстрирующих возможный новый девайс компании GPD. Судя по ним, это подобие гибридной консоли Nintendo Switch со съёмными контроллерами.

Ранее фото задней панели устройства публиковал генеральный директор GPD. Похоже, это тот самый девайс, по сути представляющий собой некрупный планшет. На контроллерах видны кнопки X, Y, A и B, D-pad, а также аналоговые стики. На верхней части каждого контроллера дополнительно есть курки.

Что касается планшета, то он выглядит немного меньше, чем оригинальный Nintendo Switch, и спереди довольно похож на смартфон, хотя GPD вряд ли планирует выпустить игровой девайс такого класса в ближайшее время.

К сожалению, устройство не показали во включённом виде. Неизвестными остаются также спецификации, данные об ОС и сроки выхода. Остаётся ждать новостей.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.07.2019
На консоли Nintendo Switch уже запускали Linux, Windows 10 и Android. Но теперь последнюю ОС можно установить и использовать девайс полноценно. Ну, за некоторыми исключениями. Прошивка Switchroot LineageOS 15.1, по сути, превращает Switch в планшет
21.06.2019
На сайте китайского производителя аксессуаров для игровых приставок Honson появились изображения защитных чехлов и плёнок для Nintendo Switch Mini. Там сообщается, что фото консолей взяты из сети, а вот аксессуаров — реальны.
19.02.2019
Слухи о поддержке виртуальной реальности в консоли Nintendo Switch ходили ещё до релиза. Однако после выхода новинки в компании заявили, что по ряду причин отказываются от этой идеи. Но, похоже, не навсегда.
15.01.2019
Компания Nintendo предлагает немало игр NES в качестве бонусов для владельцев платной подписки Switch Online. Однако, похоже, список будет расширен и на другие фирменные консоли.
Наши партнеры:
выбрать фон