Утечка: в Switch Online могут появиться игры со SNES

15.01.2019
0
487
Компания Nintendo предлагает немало игр NES в качестве бонусов для владельцев платной подписки Switch Online. Однако, похоже, список будет расширен и на другие фирменные консоли. Пользователь Kapu сообщил в твиттере, что в коде онлайновой платформы обнаружены ссылки на 22 игры с консоли SNES.

В частности, это культовые проекты Super Mario World, Super Mario Kart и Super Mario All-Stars. Однако также следует ожидать The Legend of Zelda: A Link to the Past, F-Zero, Super Metroid и серию Star Fox. А ещё обещаны Contra 3, Yoshi's Island и другие.

Разумеется, это пока неофициальные сведения. Это означает, что данные могут быть ложными, также остаются неизвестными сроки выхода, последовательность и прочее. Если Nintendo и выпустит подборку, то, скорее всего, не сразу. С другой стороны, это привлечёт новых пользователей в Switch Online и стимулирует продажи консоли.

Ранее, напомним, компания 8Bitdo пообещала выпустить контроллеры в стиле геймпадов для SNES для Nintendo Switch.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
08.11.2018
Игра Super Smash Bros. Ultimate выйдет на консоли Nintendo Switch 7 декабря. Однако штатный геймпад может показаться кому-то неудобным для файтинга. Потому компания 8Bitdo выпустила новый аксессуар GBros., позволяющий подключить к консоли
17.09.2018
Компания Nintendo представила новый беспроводной контроллер для фирменной консоли Switch. Это полная визуальная копия классического геймпада для приставки NES. Пара таких геймпадов оценивается в 60 долларов и будет доступна поначалу только
28.07.2017
Дела у гибридной консоли Nintendo Switch идут очень хорошо. За четыре месяца с момента официального выхода продукта в марте и до конца июня японской компании удалось продать свыше 4,7 миллионов консолей. Об этом Nintendo сообщила в финансовом отчете.
27.06.2017
Для тех, кто ностальгирует по играм последнего десятилетия прошлого века, компания Nintendo решила вернуть к жизни еще одну ретроконсоль. Игровую приставку SNES Classic Mini можно будет купить 29 сентября за 4999 рублей.
Наши партнеры:
выбрать фон