Представлены беспроводные контроллеры в стиле NES для Nintendo Switch

17.09.2018
0
514
Компания Nintendo представила новый беспроводной контроллер для фирменной консоли Switch. Это полная визуальная копия классического геймпада для приставки NES. Пара таких геймпадов оценивается в 60 долларов и будет доступна поначалу только подписчикам Nintendo Switch Online, который станет платным.

Поставки новинки стартуют в середине декабря 2018 года, то есть под самые праздники.

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере

Это позволит играть в классические игры, имеющиеся в онлайновом сервисе. Сам он начнет работу в будущий вторник, 18 сентября. В рамках Nintendo Switch Online поначалу будет двадцать игр, в том числе Soccer, Tennis, Balloon Fight, Ice Climber, Donkey Kong, Mario Bros., Super Mario Bros., Super Mario Bros. 3, Dr. Mario, The Legend of Zelda.

Кроме того, компания представила новый набор Nintendo Switch с игрой Super Smash Bros. Ultimate и соответствующим оформлением. Он появится в продаже 2 ноября, на месяц раньше выхода самой игры, релиз которой запланирован на 7 декабря.
Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере

Набор Nintendo Switch Super Smash Bros. Ultimate оценивается в 360 долларов. О сроках появления его в России и странах СНГ пока ничего не сообщается.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.06.2018
Консоль Nintendo Switch хороша во всём. Она мобильна, позволяет играть как в классические, так и в новые игры, а также установить Linux (но это — между нами!). Однако есть у неё и проблемы.
23.08.2017
Поклонники старых игр и старых же консолей наверняка давно знают о Nintendo Classic Mini — уменьшенной версии когда-то весьма популярной NES. 29 сентября выйдет приставка нового ретропоколения — Nintendo Classic Mini: Super Nintendo Entertainment
28.07.2017
Дела у гибридной консоли Nintendo Switch идут очень хорошо. За четыре месяца с момента официального выхода продукта в марте и до конца июня японской компании удалось продать свыше 4,7 миллионов консолей. Об этом Nintendo сообщила в финансовом отчете.
27.06.2017
Для тех, кто ностальгирует по играм последнего десятилетия прошлого века, компания Nintendo решила вернуть к жизни еще одну ретроконсоль. Игровую приставку SNES Classic Mini можно будет купить 29 сентября за 4999 рублей.
Наши партнеры:
выбрать фон