Nintendo продает больше миллиона Switch в месяц

28.07.2017
0
741
Дела у гибридной консоли Nintendo Switch идут очень хорошо. За четыре месяца с момента официального выхода продукта в марте и до конца июня японской компании удалось продать свыше 4,7 миллионов консолей. Об этом Nintendo сообщила в финансовом отчете.

Что же касается эксклюзивов консоли, то ее самой продаваемой игрой стала The Legend of Zelda: Breath of the Wild (3,92 млн). Далее идет Mario Kart 8 Deluxe (3,5). Кроме этого, преодолеть отметку в один миллион проданных копий смог файтинг ARMS (1,18 млн). Скорее всего, отличные продажи покажет и Splatoon 2: за три дня в Японии было продано 670 тысяч картриджей с игрой.

Отметим, что Nintendo намерена продать десять миллионов консолей Nintendo Switch к концу марта следующего года. Но пока что все упирается в поставки: количество желающих купить приставку намного выше, чем количество продающихся консолей. По крайней мере, в Японии.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.07.2017
Nintendo of Japan на официальном сайте сообщила, что прекратила производство портативной консоли New 3DS. О причинах такого решения компания не упомянула.
12.07.2017
Приставка Nintendo Switch, вышедшая в марте, постепенно уступает напору взломщиков. Об этом стало известно из твиттера пользователя derrek — тот занимается поиском уязвимостей в программном обеспечении Nintendo Switch.
29.04.2016
Загадочная игровая консоль Nintendo NX становится все ближе к потребителям.
02.12.2015
Игровая консоль нового поколения Nintendo NX отправится в массовое производство в конце первого квартала следующего года, то есть ориентировочно в марте. Такую информацию приводит ресурс DigiTimes. Подробностей о готовящемся устройстве сейчас почти
Наши партнеры:
выбрать фон