Новая игровая приставка Nintendo NX выйдет в марте 2017 года

29.04.2016
0
907
Новая игровая приставка Nintendo NX выйдет в марте 2017 годаЗагадочная игровая консоль Nintendo NX становится все ближе к потребителям.

Справедливости ради отметим, что подобный «сухой» анонс столь важного для компании продукта как новая игровая приставка вполне в духе Nintendo. Аналогичные краткие пресс-релизы компания публиковала накануне презентации 3DS и Wii U; с одной стороны, подтверждая факт существования устройства, точнее, его разработки, с другой – упрашивая инвесторов и общественность подождать полноценного анонса до E3.

Многочисленные слухи указывали, что программной основой для консоли Nintendo NX выступит ОС Android. Также поговаривали об использовании дисплеев необычной формы Sharp Free-Form Display. Буквально на прошлой неделе в Сети появилась первая фотография контроллера Nintendo NX с дисплеем Sharp Free-Form Display. Нельзя также не отметить сведения о том, что следующая консоль Nintendo будет представлять собой гибридную платформу и выпускаться в двух версиях: портативной и обычной для домашнего использования.

Ничего из этого не было подтверждено или опровергнуто Nintendo и пока неясно, когда ждать новых деталей. Компания лишь заявила, что ее новая игра Zelda станет гвоздем программы на выставке E3 в июне.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.12.2015
Игровая консоль нового поколения Nintendo NX отправится в массовое производство в конце первого квартала следующего года, то есть ориентировочно в марте. Такую информацию приводит ресурс DigiTimes. Подробностей о готовящемся устройстве сейчас почти
21.05.2015
Компания Sharp, терпящая убытки, рассчитывает улучшить финансовое положение за счёт организации массовых поставок дисплеев нового типа для автомобильных приборных панелей и бортовых информационно-развлекательных комплексов.
31.03.2015
Глава Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata; на фото) дал несколько комментариев по поводу проекта игровой консоли следующего поколения с кодовым именем NX.
21.01.2015
AMD в настоящее время является настоящим королём рынка игровых консолей — её чипы используются в Sony PlayStation 4, Microsoft Xbox One и Nintendo Wii U. И, похоже, готовится выход ещё одной игровой системы, в которой будет применена архитектура
Наши партнеры:
выбрать фон