Nintendo представит нечто связанное с VR в 2019 году

19.02.2019
0
444
Слухи о поддержке виртуальной реальности в консоли Nintendo Switch ходили ещё до релиза. Однако после выхода новинки в компании заявили, что по ряду причин отказываются от этой идеи. Но, похоже, не навсегда.

Ресурс Nintendo World Report сообщает, что уже в этом году компания может представить некий продукт, связанный с VR. Возможно, что это шлем, в который будет устанавливаться консоль. Правда, у Nintendo Switch довольно большой вес и малое разрешение экрана для такого режима. Впрочем, не исключено, что это будет автономное устройство, не связанное с консолью.

Ранее энтузиастам удалось найти в прошивке VR-режим. А компания Exklim представила гарнитуру виртуальной реальности NS Glasses 3D Headset, которая как раз и позволяет использовать Nintendo Switch таким образом.

Таким образом, пока у нас больше вопросов, чем ответов. Но, если такое устройство выйдет, оно сможет оживить конкуренцию и стимулировать развитие отрасли.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.01.2019
Компания Nintendo предлагает немало игр NES в качестве бонусов для владельцев платной подписки Switch Online. Однако, похоже, список будет расширен и на другие фирменные консоли.
05.10.2018
Президент и операционный директор компании Nintendo of America Реджи Фис-Эме в ходе выступления на саммите Geekwire заявил, что корпорация активно ведёт эксперименты в области виртуальной реальности.
28.07.2017
Дела у гибридной консоли Nintendo Switch идут очень хорошо. За четыре месяца с момента официального выхода продукта в марте и до конца июня японской компании удалось продать свыше 4,7 миллионов консолей. Об этом Nintendo сообщила в финансовом отчете.
12.07.2017
Приставка Nintendo Switch, вышедшая в марте, постепенно уступает напору взломщиков. Об этом стало известно из твиттера пользователя derrek — тот занимается поиском уязвимостей в программном обеспечении Nintendo Switch.
Наши партнеры:
выбрать фон