Nintendo Switch Mini «засветилась» на сайте производителя аксессуаров

21.06.2019
0
411
На сайте китайского производителя аксессуаров для игровых приставок Honson появились изображения защитных чехлов и плёнок для Nintendo Switch Mini. Там сообщается, что фото консолей взяты из сети, а вот аксессуаров — реальны.

Также представители Honson прислали письмо журналистам NintenDIY, где рассказали о планах выпустить набор аксессуаров для Nintendo Switch Mini. Помимо этого, в письме был новый рендер консоли, выполненный в чёрном цвете. Крестовина же цельная и сильнее утоплена в корпус.

Отметим, что новинке приписывают пятидюймовый экран, несъёмные контроллеры и стоимость в 200 долларов (12,6 тысячи рублей). Также предполагается, что новая приставка получит совместимость с док-станцией для старшей версии и контроллерами Joy-con.

Предполагается, что Nintendo начала готовить почву для анонса, потому кто-то из партнёров мог «слить» информацию раньше времени.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.06.2019
Компания Nintendo выводит производство Nintendo Switch из Китая в соответствии с новыми тарифами США на электронику китайского производства. Производственные мощности будут перенесены в Юго-Восточную Азию.
25.04.2019
Дешёвая версия консоли Nintendo Switch может появиться раньше, чем ожидалось. Издание Bloomberg со ссылкой на свои источники утверждает, что это может произойти к концу июня или вскоре после выставки E3 2019. При этом речь не идёт о модели более
23.08.2017
Поклонники старых игр и старых же консолей наверняка давно знают о Nintendo Classic Mini — уменьшенной версии когда-то весьма популярной NES. 29 сентября выйдет приставка нового ретропоколения — Nintendo Classic Mini: Super Nintendo Entertainment
12.07.2017
Приставка Nintendo Switch, вышедшая в марте, постепенно уступает напору взломщиков. Об этом стало известно из твиттера пользователя derrek — тот занимается поиском уязвимостей в программном обеспечении Nintendo Switch.
Наши партнеры:
выбрать фон