Производство Nintendo Switch выводят из Китая

13.06.2019
0
406
Компания Nintendo выводит производство Nintendo Switch из Китая в соответствии с новыми тарифами США на электронику китайского производства. Производственные мощности будут перенесены в Юго-Восточную Азию.

Как сообщает Wall Street Journal, скоро японская компания запустит производство новых моделей Nintendo Switch, хотя точных сроков и не называет. Факт ухода из Китая изданию подтвердили в компании, хотя информацию о новых моделях Switch комментировать отказались.
Пока неясно, повлияет ли это на стоимость конечных устройств. Также остаётся неизвестным, не возникнет ли дефицит Nintendo Switch на рынке. А вот за спрос на консоли явно можно не волноваться. Скорое появление The Witcher 3 и Doom Eternal добавит несколько очков портативному устройству.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.05.2019
На прошлой неделе пользователь сайта Reddit — We1etu1n — опубликовал фото, где можно увидеть Nintendo Switch с запущенной на ней Windows XP. Для своего хака энтузиаст использовал L4T Ubuntu и виртуальную машину QEMU.
25.04.2019
Дешёвая версия консоли Nintendo Switch может появиться раньше, чем ожидалось. Издание Bloomberg со ссылкой на свои источники утверждает, что это может произойти к концу июня или вскоре после выставки E3 2019. При этом речь не идёт о модели более
26.02.2019
Энтузиасты продолжают эксперименты с консолью Nintendo Switch. На сей раз разработчики Билли Лоус и Макс Келлер смогли установить и запустить на ней тестовую версию Android Q, а также показать процесс работы.
12.07.2017
Приставка Nintendo Switch, вышедшая в марте, постепенно уступает напору взломщиков. Об этом стало известно из твиттера пользователя derrek — тот занимается поиском уязвимостей в программном обеспечении Nintendo Switch.
Наши партнеры:
выбрать фон