Россиян обманули байкой о возможности отведать человечину

26.12.2017
0
539
Российские СМИ приняли за правду шутку про открывшийся в Японии ресторан для каннибалов «Съедобный брат», где за сумму от ста до тысячи евро можно попробовать человечье мясо. О ресторане один за другим сообщили десятки ресурсов, в частности, «Новые известия», РЕН ТВ и Пятый канал.

В тексте новостей говорилось, что в ресторане готовят блюда из мяса людей, завещавших свое тело поварам. Журналисты приводили слова туриста из Аргентины, отведавшего человечины в этом общепите. Он якобы утверждал, что мясо человека напоминает свинину, и сетовал на то, что не может различить истинный вкус из-за обилия приправ.

Издания уточняли, что в Японии разрешен каннибализм, и прежде чем умереть, каждый желающий может продать свое тело ресторану, за что его семье достанется 35 тысяч евро.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.12.2017
В сети обнаружили YouTube-канал жительницы Японии Юки Киношиты (Yuka Kinoshita), которая прославилась в интернете своей прожорливостью. Об этом в пятницу, 8 декабря, сообщает портал Kotaku.
13.11.2017
Житель Сарасоты (штат Флорида, США) Эрл Мэннли (Earl Mannly) решил помочь социальной сети Facebook в борьбе с распространением фотографий порнографического содержания и завещал свое тело. Об этом сообщает The Hard Time.
10.11.2017
Женщины разной комплекции принялись публиковать собственные фотографии в Instagram, для которых покрывают тело блестками. Об этом сообщает Mashable.
28.07.2017
Дела у гибридной консоли Nintendo Switch идут очень хорошо. За четыре месяца с момента официального выхода продукта в марте и до конца июня японской компании удалось продать свыше 4,7 миллионов консолей. Об этом Nintendo сообщила в финансовом отчете.
Наши партнеры:
выбрать фон